Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Хо, берегись!

17

Коментарі

116.01.17, 10:45

Это беда, когда кот умеет читать

    216.01.17, 10:52Відповідь на 1 від tamagochi

    Это беда, когда кот умеет читатьЭто да, а я подозреваю, что многие из них читать могут, но скрывают!

      316.01.17, 11:37Відповідь на 2 від _advisor_

      Это беда, когда кот умеет читатьЭто да, а я подозреваю, что многие из них читать могут, но скрывают!Мой кот хоть и безграмотный, ничего не замышляет. ..пока

        Гість: Be proud

        416.01.17, 11:47Відповідь на 1 від tamagochi

        Это беда, когда кот умеет читать
        Мне кажется наоборот, не будет проситься на руки, займётся делом. Изучит систему сигнализации банка, например

          Гість: Be proud

          516.01.17, 11:49Відповідь на 2 від _advisor_

          Это беда, когда кот умеет читатьЭто да, а я подозреваю, что многие из них читать могут, но скрывают!
          Наверное существует древняя легенда, как один кот заговорил схозяйкой бабулей и она припахала его читать ей книги, после того коты замылили историю и притворяются

            616.01.17, 12:04Відповідь на 4 від Гість: Be proud

            Это беда, когда кот умеет читатьМне кажется наоборот, не будет проситься на руки, займётся делом. Изучит систему сигнализации банка, напримерЛюбят люди перекладывать, даже на котов...

              716.01.17, 20:23Відповідь на 3 від tamagochi

              Это беда, когда кот умеет читатьЭто да, а я подозреваю, что многие из них читать могут, но скрывают!Мой кот хоть и безграмотный, ничего не замышляет. ..покаТы веришь тому, что он рассказывает?
              Но пока ты ведёшь себя правильно.

                816.01.17, 20:24Відповідь на 5 від Гість: Be proud

                Это беда, когда кот умеет читатьЭто да, а я подозреваю, что многие из них читать могут, но скрывают!Наверное существует древняя легенда, как один кот заговорил схозяйкой бабулей и она припахала его читать ей книги, после того коты замылили историю и притворяютсяТак так и есть, они не любят лишних забот и дополнительных нагрузок.

                  916.01.17, 20:25

                  Взгляд в будущее...Кто знает, может они давно впереди.

                    1016.01.17, 22:01

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна