Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Ядерщик ВКНР.

3

Коментарі

15.01.17, 11:02

Уран обогащенный?

    25.01.17, 11:25Відповідь на 1 від tamagochi

    Уран обогащенный?Конечно, только тогда хорошая бомба получится! Такое сегодня прочитал"- А вы знаете, что такое страх? Страх - это, когда ночь, слабо горит ночник, ты дома только с котом, а он вдруг застывает, смотрит тебе за спину и у него начинают увеличиваться зрачки. Он меня так скоро до сумасшествия доведет, тролль лохматый!.." (с)

      35.01.17, 13:33Відповідь на 2 від _advisor_

      Уран обогащенный?Конечно, только тогда хорошая бомба получится! Такое сегодня прочитал"- А вы знаете, что такое страх? Страх - это, когда ночь, слабо горит ночник, ты дома только с котом, а он вдруг застывает, смотрит тебе за спину и у него начинают увеличиваться зрачки. Он меня так скоро до сумасшествия доведет, тролль лохматый!.." (с)Это что, мой кот играл с кем то...

        45.01.17, 15:43Відповідь на 3 від tamagochi

        Уран обогащенный?Конечно, только тогда хорошая бомба получится! Такое сегодня прочитал"- А вы знаете, что такое страх? Страх - это, когда ночь, слабо горит ночник, ты дома только с котом, а он вдруг застывает, смотрит тебе за спину и у него начинают увеличиваться зрачки. Он меня так скоро до сумасшествия доведет, тролль лохматый!.." (с)Это что, мой кот играл с кем то...Знакомо, мои коты тоже играли с невидимками. Впрочем они видят больше, чем мы и парапсихологи те ещё.

          55.01.17, 16:02Відповідь на 2 від _advisor_

          А вы знаете, что такое страх? Страх - это, когда ночь, слабо горит ночник, ты дома только с котом, а он вдруг застывает, смотрит тебе за спину и у него начинают увеличиваться зрачки. Он меня так скоро до сумасшествия доведет, тролль лохматый!.." (с) Я тоже всегда ориентируюсь на кошку - если она спокойна, спокойна и я.

            65.01.17, 16:09Відповідь на 4 від _advisor_

            Уран обогащенный?Конечно, только тогда хорошая бомба получится! Такое сегодня прочитал"- А вы знаете, что такое страх? Страх - это, когда ночь, слабо горит ночник, ты дома только с котом, а он вдруг застывает, смотрит тебе за спину и у него начинают увеличиваться зрачки. Он меня так скоро до сумасшествия доведет, тролль лохматый!.." (с)Это что, мой кот играл с кем то...Знакомо, мои коты тоже играли с невидимками. Впрочем они видят больше, чем мы и парапсихологи те ещё.У меня впечатление, что он меня охраняет. У меня еще никогда не было такого кота. Мой самый лучший друг 100%

              75.01.17, 20:45Відповідь на 5 від Мо-Na

              А вы знаете, что такое страх? Страх - это, когда ночь, слабо горит ночник, ты дома только с котом, а он вдруг застывает, смотрит тебе за спину и у него начинают увеличиваться зрачки. Он меня так скоро до сумасшествия доведет, тролль лохматый!.." (с) Я тоже всегда ориентируюсь на кошку - если она спокойна, спокойна и я.Ты правильно делаешь. Погладь и почухай Герку за меня и скажи глядя в глаза, что она лучшая кошка.

                85.01.17, 20:47Відповідь на 6 від tamagochi

                Уран обогащенный?Конечно, только тогда хорошая бомба получится! Такое сегодня прочитал"- А вы знаете, что такое страх? Страх - это, когда ночь, слабо горит ночник, ты дома только с котом, а он вдруг застывает, смотрит тебе за спину и у него начинают увеличиваться зрачки. Он меня так скоро до сумасшествия доведет, тролль лохматый!.." (с)Это что, мой кот играл с кем то...Знакомо, мои коты тоже играли с невидимками. Впрочем они видят больше, чем мы и парапсихологи те ещё.У меня впечатление, что он меня охраняет. У меня еще никогда не было такого кота. Мой самый лучший друг 100%Ну за Друга! Он охраняет и от того что знаем и от того что он знает. Мужик. Ты видимо заслужила, что тебе его прислали.

                  97.01.17, 21:05

                  В этом взгляде можно прочесть приговор человечеству...А не надо котов обижать!

                    107.01.17, 21:06

                    Уран обогащенный?Конечно, только тогда хорошая бомба получится! Такое сегодня прочитал"- А вы знаете, что такое страх? Страх - это, когда ночь, слабо горит ночник, ты дома только с котом, а он вдруг застывает, смотрит тебе за спину и у него начинают увеличиваться зрачки. Он меня так скоро до сумасшествия доведет, тролль лохматый!.." (с)Это вроде как из Э.По.Только там был лес и собака...Может быть.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна