Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Клянусь ))))

15

Коментарі

Гість: N576

117.02.16, 23:51

    Гість: Dиззззз

    217.02.16, 23:52

    ... а еще раньше сожрали сметану, колбасу, вывернули вазу с цветами и это... елку в прошлом году тоже они

      Гість: N576

      318.02.16, 00:02Відповідь на 2 від Гість: Dиззззз

      ... а еще раньше сожрали сметану, колбасу, вывернули вазу с цветами и это... елку в прошлом году тоже они Не ну Йолку то ж Янукович....

        Гість: Dиззззз

        418.02.16, 00:03Відповідь на 3 від Гість: N576

        ... а еще раньше сожрали сметану, колбасу, вывернули вазу с цветами и это... елку в прошлом году тоже они Не ну Йолку то ж Янукович....кота так звали?

          Гість: N576

          518.02.16, 00:05Відповідь на 4 від Гість: Dиззззз

          ... а еще раньше сожрали сметану, колбасу, вывернули вазу с цветами и это... елку в прошлом году тоже они Не ну Йолку то ж Янукович....кота так звали? Витёк ..ты что не помнишь уже??

            Гість: Dиззззз

            618.02.16, 00:09Відповідь на 5 від Гість: N576

            ... а еще раньше сожрали сметану, колбасу, вывернули вазу с цветами и это... елку в прошлом году тоже они Не ну Йолку то ж Янукович....кота так звали? Витёк ..ты что не помнишь уже??до чего же разные у нас заботы

              Гість: N576

              718.02.16, 00:13Відповідь на 6 від Гість: Dиззззз

              ... а еще раньше сожрали сметану, колбасу, вывернули вазу с цветами и это... елку в прошлом году тоже они Не ну Йолку то ж Янукович....кота так звали? Витёк ..ты что не помнишь уже??до чего же разные у нас заботы Это да! я от никогда не был Предателем Родины и Холуём как ты

                Гість: Dиззззз

                818.02.16, 00:15Відповідь на 7 від Гість: N576

                ... а еще раньше сожрали сметану, колбасу, вывернули вазу с цветами и это... елку в прошлом году тоже они Не ну Йолку то ж Янукович....кота так звали? Витёк ..ты что не помнишь уже??до чего же разные у нас заботы Это да! я от никогда не был Предателем Родины и Холуём как тыПоставь себе памятник

                  Гість: N576

                  918.02.16, 00:19Відповідь на 8 від Гість: Dиззззз

                  ... а еще раньше сожрали сметану, колбасу, вывернули вазу с цветами и это... елку в прошлом году тоже они Не ну Йолку то ж Янукович....кота так звали? Витёк ..ты что не помнишь уже??до чего же разные у нас заботы Это да! я от никогда не был Предателем Родины и Холуём как тыПоставь себе памятник От как ты до сих пор не понял В Украине не хотят лизать очко памятникам или Царям Такие гадости ты пишешь...

                    Гість: Dиззззз

                    1018.02.16, 00:24Відповідь на 9 від Гість: N576

                    ... а еще раньше сожрали сметану, колбасу, вывернули вазу с цветами и это... елку в прошлом году тоже они Не ну Йолку то ж Янукович....кота так звали? Витёк ..ты что не помнишь уже??до чего же разные у нас заботы Это да! я от никогда не был Предателем Родины и Холуём как тыПоставь себе памятник От как ты до сих пор не понял В Украине не хотят лизать очко памятникам или Царям Такие гадости ты пишешь...я гадости? свою писанину перечитай)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна