Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Два серпа

.
Один кузнец сковал два серпа и продал их крестьянину. Крестьянин их наточил, оставил один в сарае, а другой взял в поле. От работы серп стал красивым и блестящим.
После жатвы оба серпа снова оказались в одном сарае и стали с удивлением друг друга разглядывать. Серп, пролежавший все время без дела, покрылся ржавчиной и пылью. Он с завистью глядел на своего красивого и блестящего собрата.
— Как тебе такое удалось? — недоуменно спросил он. — Ведь я не трудился и все это время спокойно лежал в этом сарае.
— Красивым и блестящим стал я от труда, — ответил ему другой серп. — Тебя же изувечило безделье.

7

Коментарі

128.04.16, 16:48

в цвет хозяйственного мыла, которым ты веревку намылишь, пред тем как на ней тебя повесят, предатель Родины

    Гість: O-leg-O_ _

    228.04.16, 18:39Відповідь на 1 від Хозяин- С

    в цвет хозяйственного мыла, которым ты веревку намылишь, пред тем как на ней тебя повесят, предатель Родиныпсихов не вешают. их ловят и принудительно лечат.

      Гість: Ну и ну

      328.04.16, 19:08

      Как для притчи красиво,а для реалии,ну я по крайней мере не знаю ни кого ,кто от работы стал красивее

        429.04.16, 00:13Відповідь на 3 від Гість: Ну и ну

        Істина, як завжди, посередині: її немає ні в тотальному неробстві, ні в постійній перенапрузі. Віднаходити їх рівновагу для себе кожний має сам