Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

98 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

сытный пирог с капустой ...мой вариант)

по мотивам рецепта http://blog.i.ua/community/6344/1759252/
я довела его до совершенства в плане полезности.umnik( шутю)...
чтобы не очень калорийно и сытно,... и чтобы был растительный белок, клетчатка,..
быстро и вкусно) ...из "не полезного" здесь только майонезunsmileчуть-чуть...
.по моему получилосьmmmm


мука цельнозерновая 100 г, мука кукурузная 60 г, мука 70 г, мука из измельчённых семян льна 3 ст.л., яйца (средних) 4 шт, кефир 2.5% 200 мл, майонез 62% 70г, сыр голландский 50 г, разрыхлитель 1 ч.л., соль 1 ч.л., сода 0.5 ч.л., капуста 200 г, морковь 50 г, сушённая смесь трав по вкусу., кунжут для посыпки..


 
1

Коментарі

126.01.16, 18:35


Блин, у мну кефира/йогурта, простокваши/ нет, а то щас бы замутила быренько. Эх! Сметана есть... Мож на сметане?

    226.01.16, 19:13Відповідь на 1 від XiNG


    Блин, у мну кефира/йогурта, простокваши/ нет, а то щас бы замутила быренько. Эх! Сметана есть... Мож на сметане?
    попробуй

      Гість: fedik777

      327.01.16, 03:45

      это мои кусманы

        427.01.16, 10:39Відповідь на 3 від Гість: fedik777

        это мои кусманызабирай

          529.01.16, 19:31Відповідь на 2 від Маммамія


          Блин, у мну кефира/йогурта, простокваши/ нет, а то щас бы замутила быренько. Эх! Сметана есть... Мож на сметане?
          попробуй
          Получилось вкусно, но всетаки сметана жирная, в след раз сделаю на кефире. Оч вкусно, ты молодчина. Пасибки за рецепт

            629.01.16, 19:32Відповідь на 2 від Маммамія

            А семена льна на блендере бьешь?

              729.01.16, 19:42Відповідь на 5 від XiNG


              Блин, у мну кефира/йогурта, простокваши/ нет, а то щас бы замутила быренько. Эх! Сметана есть... Мож на сметане?
              попробуй
              Получилось вкусно, но всетаки сметана жирная, в след раз сделаю на кефире. Оч вкусно, ты молодчина. Пасибки за рецепт
              майонез тоже добавляла? ...в следующий раз хочу без него испечь

                829.01.16, 19:43Відповідь на 6 від XiNG

                А семена льна на блендере бьешь?в кофемолке...

                  929.01.16, 19:44Відповідь на 7 від Маммамія


                  Блин, у мну кефира/йогурта, простокваши/ нет, а то щас бы замутила быренько. Эх! Сметана есть... Мож на сметане?
                  попробуй
                  Получилось вкусно, но всетаки сметана жирная, в след раз сделаю на кефире. Оч вкусно, ты молодчина. Пасибки за рецепт
                  майонез тоже добавляла? ...в следующий раз хочу без него испечь
                  Нет - сообразила, что сметана и так жииииииирная

                    1029.01.16, 19:44Відповідь на 5 від XiNG


                    Блин, у мну кефира/йогурта, простокваши/ нет, а то щас бы замутила быренько. Эх! Сметана есть... Мож на сметане?
                    попробуй
                    Получилось вкусно, но всетаки сметана жирная, в след раз сделаю на кефире. Оч вкусно, ты молодчина. Пасибки за рецепт
                    приятного! на здоровье!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна