Про співтовариство

Zabaka.ru - Сайт хорошего настроения! Это: юмор, приколы, прикольные картинки, анекдоты, Весёлые картинки, истории, рассказы, все самое смешное и интересное, демотиватор, забака.ру, Yankee go home.
Вид:
короткий
повний

Забака

На посошок....

 На посошок ! 

Что это значит, каждый знает, но не до конца!!!

Оказывается, пресловутое <на посошок> это только 1/10 дошедшей до нас народной мудрости. Чтобы соблюсти русские традиции прощальные стопки нужно пить в такой последовательности:
1. Застольная - в знак уважения к остающимся; 2. Подъемная - при покидании стола; 3. На ход ноги - движение от стола; 4. Запорожская - при преодолении порога помещения, в котором происходит застолье; 5. Придворная - при выходе во двор; 6. На посошок - гостю вручали посох и ставили на него рюмку. Если гость проливал вино, ронял стопку, не доносил до рта, то его полагалось оставить ночевать в гостях; 7. Стременная - прежде чем поставил ногу в стремя; 8. Седельная - за то, что поднялся в седло; 9. Приворотная - перед выездом за ворота; 10. Заворотная - за то, что все-таки сумел выехать.   Хотя, на мой взгляд, норму нужно знать!!


Норму-то мы знаем, да кто же ее выпьет? 

Одесские женщины неповторимы


Одесса — особенный город. Об уникальном юморе и знаменитом сленге его жителей слагают легенды, пишут книги и снимают фильмы. У одесситов есть собственное мнение обо всем — и прекрасная половина человечества не исключение.

  • На Привозе в мясной корпус входит женщина, груженная сумками, останавливается у прилавка со свиной головой, пристально на нее смотрит и выдает:
     О, забыла мужу сигарет купить!

  •  Роза Львовна, когда наступает старость?
     Когда косметичка превращается в аптечку.

  • ...И жили они  долго и счастливо 60 лет. 3 года счастливо и 57 долго.!
 

Я позвонил в сервис Икеа, узнать как можно решить мою проблем...

  • 17.08.15, 15:16


Иногда мы с женой ездим покупать разные разности в магазине Икеа. Их недорогие и простые решения нам очень нравятся и поэтому у нас дома куча их продукции.

В один из таких походов в этот магазин мы вернулись с новыми товарами шведского производителя, и один из них был стульчик для нашей малышки. Сам стул очень удобный, недорогой и очень прост в сборке - сиденье, поднос, 4 ножки, ремешок. Ошибиться невозможно, всё очень просто, даже для тех кто не очень преуспевает в сборке икеевских товаров. Но у меня как всегда, "просто" ничего не бывает и оказалось, что из всех стульчиков я взял именно тот, в комплекте которого не было ремешка.


Продолжение поста Я позвонил в сервис Икеа, узнать как можно решить мою проблему... здесь...

Самые красивые улыбки (36 фото)

  • 17.08.15, 14:56
Попадая под обаяние улыбки мы ничего с собой не можем поделать, а только улыбнутся в ответ. Это одно из самых главных украшений девушки, только улыбка придает лицу особый и неповторимый шарм. Наслаждайтесь хорошим настроением!



Продолжение поста Самые красивые улыбки (36 фото) здесь...

Находчивый китаец

  • 17.08.15, 14:27


Китаец, проживающий в Нью–Йорке, обратился в местный банк с просьбой предоставить ему кредит в размере 5 000 долларов, причем только на две недели.

В качестве залога под кредит мужчина предложил свой автомобиль – спортивный Ferrari стоимостью 250 000 долларов.



Продолжение поста Находчивый китаец здесь...

Небесный мост (Langkawi Sky Bridge), остров Лангкави, Малайзи...

  • 17.08.15, 13:15


Остров Лангкави, расположенный у северо-западного побережья Малайзии - это живописное место, здесь зеленый тропический лес, песчаные пляжи, лазурное море, есть все для великолепного отдыха. А для того, чтобы туристы могли еще лучше насладиться всей этой красотой, на высоте 700 метров над ущельем между гор Ганунг построили высокий и необычный Небесный мост (Langkawi Sky Bridge), который уходит в небеса, с него открывается сказочный вид на остров.


Продолжение поста Небесный мост (Langkawi Sky Bridge), остров Лангкави, Малайзия (19 фото) здесь...

Я РЕШИЛ ЖЕНИТЬСЯ! С такой новостью пришел ко мне братишка...

  • 17.08.15, 12:30


Вот такую поучительную историю мы нашли для вас, она длинная но стоит дочитать ко конца.

Итак, я решил жениться... С такой новостью пришел ко мне в гости младший братишка. Мы сидели на кухне вдвоем, ели жареную картошку, как в детстве, вилками прямо из сковородки. Поддерживая куском хлеба висящую на вилке гроздь хрустящих ломтиков, он, как бы между делом, вдруг огорошил меня новостью. Хоть в этой области не должно было быть сюрпризов, но во избежание дальнейших недоразумений, я поинтересовалась:


Продолжение поста Я РЕШИЛ ЖЕНИТЬСЯ! С такой новостью пришел ко мне братишка... здесь...