Профіль

Kolynya

Kolynya

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Я позвонил в сервис Икеа, узнать как можно решить мою проблем...



Иногда мы с женой ездим покупать разные разности в магазине Икеа. Их недорогие и простые решения нам очень нравятся и поэтому у нас дома куча их продукции.

В один из таких походов в этот магазин мы вернулись с новыми товарами шведского производителя, и один из них был стульчик для нашей малышки. Сам стул очень удобный, недорогой и очень прост в сборке - сиденье, поднос, 4 ножки, ремешок. Ошибиться невозможно, всё очень просто, даже для тех кто не очень преуспевает в сборке икеевских товаров. Но у меня как всегда, "просто" ничего не бывает и оказалось, что из всех стульчиков я взял именно тот, в комплекте которого не было ремешка.


Продолжение поста Я позвонил в сервис Икеа, узнать как можно решить мою проблему... здесь...

Самые красивые улыбки (36 фото)

Попадая под обаяние улыбки мы ничего с собой не можем поделать, а только улыбнутся в ответ. Это одно из самых главных украшений девушки, только улыбка придает лицу особый и неповторимый шарм. Наслаждайтесь хорошим настроением!



Продолжение поста Самые красивые улыбки (36 фото) здесь...

Находчивый китаец



Китаец, проживающий в Нью–Йорке, обратился в местный банк с просьбой предоставить ему кредит в размере 5 000 долларов, причем только на две недели.

В качестве залога под кредит мужчина предложил свой автомобиль – спортивный Ferrari стоимостью 250 000 долларов.



Продолжение поста Находчивый китаец здесь...

Небесный мост (Langkawi Sky Bridge), остров Лангкави, Малайзи...



Остров Лангкави, расположенный у северо-западного побережья Малайзии - это живописное место, здесь зеленый тропический лес, песчаные пляжи, лазурное море, есть все для великолепного отдыха. А для того, чтобы туристы могли еще лучше насладиться всей этой красотой, на высоте 700 метров над ущельем между гор Ганунг построили высокий и необычный Небесный мост (Langkawi Sky Bridge), который уходит в небеса, с него открывается сказочный вид на остров.


Продолжение поста Небесный мост (Langkawi Sky Bridge), остров Лангкави, Малайзия (19 фото) здесь...

Я РЕШИЛ ЖЕНИТЬСЯ! С такой новостью пришел ко мне братишка...



Вот такую поучительную историю мы нашли для вас, она длинная но стоит дочитать ко конца.

Итак, я решил жениться... С такой новостью пришел ко мне в гости младший братишка. Мы сидели на кухне вдвоем, ели жареную картошку, как в детстве, вилками прямо из сковородки. Поддерживая куском хлеба висящую на вилке гроздь хрустящих ломтиков, он, как бы между делом, вдруг огорошил меня новостью. Хоть в этой области не должно было быть сюрпризов, но во избежание дальнейших недоразумений, я поинтересовалась:


Продолжение поста Я РЕШИЛ ЖЕНИТЬСЯ! С такой новостью пришел ко мне братишка... здесь...

Фестиваль близнецов

Ежегодный фестиваль близнецов в Твинсбурге (штат Огайо, США).



Продолжение поста Фестиваль близнецов здесь...

Фантастические рисунки природы (20 фото)

Природа - самый искусный мастер. Обернитесь вокруг, она везде оставляет свои прекрасные художественные картины. Мы предлогаем вам подборку самых необычных и удивительных иллюзий, созданных природой.



Сторінки:
1
2
3
5
попередня
наступна