Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Фотопрогулка. Закат над "Олимпийским"

Вот такой закат подарил вечер





4

Коментарі

11.03.24, 21:45

У Динамо есть свой стадион. Нечего ему топтать Олимпийский. Это стадион для сборной Украины. Но теперь не скоро там она будет играть.

    21.03.24, 21:52

    Як гарно. Люблю Київ. Люблю гуляти його вуличками. Там кожна вуличка, кожен мікрорайон - це як окрема країна.

      31.03.24, 21:59Відповідь на 1 від The Martian

      У Динамо есть свой стадион. Нечего ему топтать Олимпийский. Это стадион для сборной Украины. Но теперь не скоро там она будет играть.Та не вопрос......Динамо прекрасно играет и на своем уютном стадионе..Тем более игры без зрителей. Правда завтра уже будут пускать

        41.03.24, 22:00Відповідь на 2 від matveeva_olga

        Як гарно. Люблю Київ. Люблю гуляти його вуличками. Там кожна вуличка, кожен мікрорайон - це як окрема країна.Спасибо.....Согласен с вами.....
        Заходите в мой блог.....Буду рад общению

          52.03.24, 07:32Відповідь на 3 від alexn74

          За Динамо перестал болеть с момента выхода нашего Металлурга в Высшую лигу СССР. В том сезоне Металл выиграл дома 2:1, как и у Спартака.)
          А теперь, когда того Металлурга нет, а вместо него очередной клон, я болею только за Манчестер Юнайтед и против Динамо в УПЛ.))) Из-за его стрёмных фанов... Так устроен мир. Кто то всегда против кого то.

            62.03.24, 11:13Відповідь на 5 від The Martian

            За Динамо перестал болеть с момента выхода нашего Металлурга в Высшую лигу СССР. В том сезоне Металл выиграл дома 2:1, как и у Спартака.)
            А теперь, когда того Металлурга нет, а вместо него очередной клон, я болею только за Манчестер Юнайтед и против Динамо в УПЛ.))) Из-за его стрёмных фанов... Так устроен мир. Кто то всегда против кого то.
            Помню тот сезон 91 года.....И игры Металлурга против Спартака и Динамо....За Динамо забил Ахрик Цвейба ударом с дальней дистанции

              72.03.24, 11:18Відповідь на 6 від alexn74

              Я был на всех играх. Металл обыграл ТРИ Динамы дома.) Самый крутяк был с намасквой. Когда Сивуха вытащил 2 пеналя подряд от их рыжего.

                82.03.24, 11:19Відповідь на 7 від The Martian

                Я был на всех играх. Металл обыграл ТРИ Динамы дома.) Самый крутяк был с намасквой. Когда Сивуха вытащил 2 пеналя подряд от их рыжего.