Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Фотопрогулка. Ресторация "За двома зайцямы"

Гуляя по Андреевскому спуску, я встретил приятную женщину, которая буквально за руку привела к ним в ресторан. Когда-то мы с друзьями пили там кофе, но как-то этим кофе дело и ограничилось.
Сейчас же был обед буднего дня..В ресторане никого...Так что можно было и осмотреться..




7

Коментарі

129.02.24, 12:47

а эта, ваша приятная женщина , в кадре не захотела засветиться?! жаль конечно.. а то, будучи в Киеве, может и меня , куда нибудь затащили бы)) а так, прийдется навмання идти на сближение ))
*************
фотА гуд

    229.02.24, 12:51

    вернее, экскурсия гуд

      329.02.24, 12:53Відповідь на 1 від _ vs_

      а эта, ваша приятная женщина , в кадре не захотела засветиться?! жаль конечно.. а то, будучи в Киеве, может и меня , куда нибудь затащили бы)) а так, прийдется навмання идти на сближение ))
      *************
      фотА гуд
      Если она будет на посту, а вы проходить мимо - вы обязательно встретитесь......

        429.02.24, 12:53Відповідь на 2 від _ vs_

        вернее, экскурсия гудспасибо....Это не экскурсия...а так зарисовочка

          529.02.24, 14:03Відповідь на 4 від alexn74

          вернее, экскурсия гудспасибо....Это не экскурсия...а так зарисовочка пусть будет так, тем не менее, зачЁт

            629.02.24, 15:18

            Выпьем с горя! Где же зайцы?
            А наверное в борще.

            Лучше так, чем крыивка.

              729.02.24, 17:45Відповідь на 6 від The Martian

              Выпьем с горя! Где же зайцы?
              А наверное в борще.

              Лучше так, чем крыивка.

                81.03.24, 08:12

                дякую.
                колись була інсталяція. пам'ятник говорив голосами героїв фільму. треба було виконати певні умови, щоб вони "зазвучали".
                улюблене місце всіх киян. та й гостів Києва.

                  91.03.24, 09:46Відповідь на 8 від M@Sln

                  дякую.
                  колись була інсталяція. пам'ятник говорив голосами героїв фільму. треба було виконати певні умови, щоб вони "зазвучали".
                  улюблене місце всіх киян. та й гостів Києва.
                  Про то, что памятник говорил , слышу впервые.....Хотя раньше бывал неоднократно

                    101.03.24, 21:27Відповідь на 8 від M@Sln

                    дякую.
                    колись була інсталяція. пам'ятник говорив голосами героїв фільму. треба було виконати певні умови, щоб вони "зазвучали".
                    улюблене місце всіх киян. та й гостів Києва.
                    А ещё. Актриса Маргарита Василівна Криницина, которая играла Проню, гораздо красивей своей героини. Это же надо было её уломать на такое.)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна