Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Фотопрогулки . Киевская осень

Осень походит к концу. В этот раз Киевская осень. Она была особенная, которая больше никогда не повториться, как и любой ушедший день. Несколько фрагментов этой осени я покажу Вам.



14

Коментарі

129.11.23, 15:17

Вот спасибо. А то брат кроме фото из посадки под Броварами больше ничего не прислал.)
Фото 5 как копия фото с Хортицы, за протокой после базы Днепродомнаремонт. Хотя хз есть ли там теперь та протока. Но фото у меня в загрузках есть.

    229.11.23, 15:22Відповідь на 1 від The Martian

    Вот спасибо. А то брат кроме фото из посадки под Броварами больше ничего не прислал.)
    Фото 5 как копия фото с Хортицы, за протокой после базы Днепродомнаремонт. Хотя хз есть ли там теперь та протока. Но фото у меня в загрузках есть.

      329.11.23, 17:19

      Спасибо вам за отличные снимки Особенно парки. Когда мог снимал в Одессе и на море... жаль так и не получится съездить в Киев.

        429.11.23, 18:14

        К огромному сожалению, я уже в который раз не могу полюбоваться Вашими чудесными снимками :они у меня не показываются.

          529.11.23, 19:53

            629.11.23, 21:17Відповідь на 3 від Стаскасио

            Спасибо вам за отличные снимки Особенно парки. Когда мог снимал в Одессе и на море... жаль так и не получится съездить в Киев.Был месяц назад в Одессе. Посмотрите мой блог
            Спасибо за отзыв

              729.11.23, 21:19Відповідь на 4 від olol

              К огромному сожалению, я уже в который раз не могу полюбоваться Вашими чудесными снимками :они у меня не показываются.Это скорее всего зависит от провайдера. Но практически все видят. Попробуйте отключить вай Фай и загрузить в мобильном интернете или наоборот

                829.11.23, 21:19Відповідь на 5 від Logic_man

                  929.11.23, 22:50

                  Зима вторглась в осень со стороны России, захватчица.

                  Только и радости, чт смотреть на фотографии, которые очень даже

                    1030.11.23, 11:59

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна