Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Стоп-кадр из весны


16

Коментарі

Гість: Глаша__Я

115.05.19, 13:47

А я сегодня посеяла мак у себя в цветнике)))не знаю взойдет ли))

    Гість: bismuth58

    215.05.19, 13:49

    Обожаю полевые маки. Помню в детстве с отцом ездил на катере "Титан" в Каневское, где строилась база отдыха ЗТМК, Там этих маков было немерянно тогда, как и гвоздик Правда месяц я не запомнил... июнь вроде бы...

      315.05.19, 14:16Відповідь на 1 від Гість: Глаша__Я

      А я сегодня посеяла мак у себя в цветнике)))не знаю взойдет ли))посмотрим если покажешь

        415.05.19, 14:17Відповідь на 2 від Гість: bismuth58

        Обожаю полевые маки. Помню в детстве с отцом ездил на катере "Титан" в Каневское, где строилась база отдыха ЗТМК, Там этих маков было немерянно тогда, как и гвоздик Правда месяц я не запомнил... июнь вроде бы...они на границе мая июня цветут..В южных районах могут раньше

          Гість: Глаша__Я

          515.05.19, 14:18Відповідь на 4 від alexn74

          Обожаю полевые маки. Помню в детстве с отцом ездил на катере "Титан" в Каневское, где строилась база отдыха ЗТМК, Там этих маков было немерянно тогда, как и гвоздик Правда месяц я не запомнил... июнь вроде бы...они на границе мая июня цветут..В южных районах могут раньшеесли взойдет,канешаш пакажуууу

            615.05.19, 14:28Відповідь на 5 від Гість: Глаша__Я

            Обожаю полевые маки. Помню в детстве с отцом ездил на катере "Титан" в Каневское, где строилась база отдыха ЗТМК, Там этих маков было немерянно тогда, как и гвоздик Правда месяц я не запомнил... июнь вроде бы...они на границе мая июня цветут..В южных районах могут раньшеесли взойдет,канешаш пакажуууусмотри, чтобы озабоченные не повыдергивали

              715.05.19, 14:33

              Люблю маки...

                815.05.19, 14:35Відповідь на 7 від BESTIA555

                Люблю маки...я тоже...полевые

                  Гість: Глаша__Я

                  915.05.19, 14:35Відповідь на 6 від alexn74

                  Обожаю полевые маки. Помню в детстве с отцом ездил на катере "Титан" в Каневское, где строилась база отдыха ЗТМК, Там этих маков было немерянно тогда, как и гвоздик Правда месяц я не запомнил... июнь вроде бы...они на границе мая июня цветут..В южных районах могут раньшеесли взойдет,канешаш пакажуууусмотри, чтобы озабоченные не повыдергивалине должны как бы))

                    1015.05.19, 14:50

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна