Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Фотопрогулки. Дикие берега Азова

Летом я всегда стараюсь отдыхать в одном и том же месте Азовского моря..Где то на диких берегах между Бердянском и Приморском..
Но дикие это конечно громко сказано.Живем то мы в цивилизованных условиях-с кондиционером.телевизором и другими прелестями цивилизации...
А вот берег и море практические дикие. А если отойти на десяток другой метров от отдыхающих тюлений то и вообще попадаешь практически в природный парк
смотреть


16

Коментарі

Гість: Fairy-tale_

120.08.16, 13:20

КрасотаОтдыхай, наслаждайся, обновляйся и возвращайся огурчиком

    220.08.16, 13:24Відповідь на 1 від Гість: Fairy-tale_

    КрасотаОтдыхай, наслаждайся, обновляйся и возвращайся огурчикомэто старенький репортаж..еще 2013 года...захотелось показать

      Гість: Fairy-tale_

      320.08.16, 13:27Відповідь на 2 від alexn74

      КрасотаОтдыхай, наслаждайся, обновляйся и возвращайся огурчикомэто старенький репортаж..еще 2013 года...захотелось показатьА что в этом году уже, а в принципе точно, тебе же уже скоро на работу, мои родители тоже в это время уже на работу выходили, хорошего учебного года.

        Гість: озеро

        420.08.16, 13:28

        очень здорово? скажите, где это место?

          520.08.16, 13:29

          Красивые фото. Очень.
          Я на Азовском никогда не была..А теперь, словно сама побывала. Некоторые фото такие...живые, что даже шум моря слышится и крики чаек...)

            Гість: миклаван

            620.08.16, 13:29

            ни куя себе и я так хочю

              720.08.16, 13:34Відповідь на 3 від Гість: Fairy-tale_

              КрасотаОтдыхай, наслаждайся, обновляйся и возвращайся огурчикомэто старенький репортаж..еще 2013 года...захотелось показатьА что в этом году уже, а в принципе точно, тебе же уже скоро на работу, мои родители тоже в это время уже на работу выходили, хорошего учебного года.звтра еду на пару дней
              А с этого года же были репортажи..не видела?

                Гість: Fairy-tale_

                820.08.16, 13:35Відповідь на 7 від alexn74

                КрасотаОтдыхай, наслаждайся, обновляйся и возвращайся огурчикомэто старенький репортаж..еще 2013 года...захотелось показатьА что в этом году уже, а в принципе точно, тебе же уже скоро на работу, мои родители тоже в это время уже на работу выходили, хорошего учебного года.звтра еду на пару дней
                А с этого года же были репортажи..не видела?
                Да я же вообще потеряшка была, вот всё ещё теряюсь периодически

                  920.08.16, 13:36

                    1020.08.16, 13:37Відповідь на 4 від Гість: озеро

                    очень здорово? скажите, где это место?между Бердянском и Приморском в запорожской обл

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна