Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

...а неудачники пишут...

Счастливые в браке мужчины наслаждаются жизнью, теплом, любовью и уважением любимой женщины и своих детей. И это - заслуженно. Потому что они сами умеют любить, уважать и строить отношения.

А неудачники сидят в одиночестве, жрут магазинные пельмени, заедая их таблетками от изжоги, и пишут вот такие длинные заметки об ужасах семейной жизни http://blog.i.ua/community/1186/1723839/

lol lol lol

ПыСы. Местор, как хорошо, что таких неудачников, как ты - меньшинство. bravo Совершенно права Chanel666 в своей заметке http://blog.i.ua/user/7232546/1721511/  . Мужчины, у которых мозг с птичью какашку, вечно предъявляют претензии к женщинам.

20

Коментарі

Гість: МавпаЯ

114.09.15, 08:58

Аплодирую стоя!!!

    214.09.15, 08:59Відповідь на 1 від Гість: МавпаЯ

    Аплодирую стоя!!!
    Доброе утро

      Гість: adm1n-mudak)

      314.09.15, 09:05

      мля, первый абзац про меня

        414.09.15, 09:11

        в моём районе есть большая больница и я встречала возле неё один раз своего однокурсника,лругой раз--своего одноклассника.Оба сказали одну и ту же фразу "этого козла теперь кроме меня некому навестить".И каждый рассказал краткую историю--один про n-юродного брата,другой про дядьку такой же степени родства.А истории одинаковые--пил,гулял,ушёл из семьи,детей не растил.......
        Мои приятели,что однокурсник,что одноклассник,оба--приличные люди,болезных навещали,покупали необходимое,но надо было слышать мужское презрение в их голосе!....и гордость,когда показывали мне фото своей семьи...

          514.09.15, 09:14Відповідь на 4 від Cosmopolit

          что и требовалось доказать

            614.09.15, 09:22

            А если у женщины мозг как у ракушки, что ты нй можешь предъявить?Мозг у женщины это дополнительная опция. Многие хотят сэкономить и покупают базовую комплектацию , вот потом и приходится ездить без климатконтроля.

              714.09.15, 09:24Відповідь на 6 від muxa-xa-xa

              А если у женщины мозг как у ракушки, что ты нй можешь предъявить?Мозг у женщины это дополнительная опция. Многие хотят сэкономить и покупают базовую комплектацию, вот потом и приходится ездить без климатконтроля.

                814.09.15, 09:26Відповідь на 6 від muxa-xa-xa

                  914.09.15, 09:37Відповідь на 7 від Золото 750*

                  А если у женщины мозг как у ракушки, что ты нй можешь предъявить?Мозг у женщины это дополнительная опция. Многие хотят сэкономить и покупают базовую комплектацию, вот потом и приходится ездить без климатконтроля.

                    1014.09.15, 09:38Відповідь на 2 від Золото 750*

                    Мужчины, у которых мозг с птичью какашку, вечно предъявляют претензии к женщинам.Забавно. А что Вы только что сделали в своей заметке? Правильно. Предъявили притензии к мужчине. Так что с Вашим мозгом? С чью какашку он размером?
                    Или мозг претензионных женщин отличается от мозга претензионных мужчин?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна