Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Как узнать, что ты уже женат

- Ты всегда ложишься спать в чистую постель

- Твоё питание стало регулярным, разнообразным и вкусным

- Где бы и в каком бы виде ты не швырнул свои вещи, ты всегда находишь их чистыми, выглаженными и аккуратно сложенными или висящими в шкафу

- Квартира, в которой ты живёшь, стала иметь ухоженный и чистый вид

- Появился человек, которому не безразлично, как ты себя чувствуешь, о чём думаешь, что с тобой происходит

- Если раньше, когда у тебя появлялся насморк и температура поднималась до 37,2, ты заползал под одеяло, страдая от депрессии, соплей и ощущения, что тебя бросили, жизнь - это боль и вся Вселенная против тебя, то теперь в такой ситуации ты получаешь горячий чай с лимоном, невкусную, но полезную таблетку и заботливый уход

- Твой холодильник больше не бывает пустым. В нём каким-то волшебным образом появляется всё необходимое, если тебе вдруг захотелось перекусить в два часа ночи

ПыСы: И ещё одно дополнение, которое мне подсказал Хайдер (гость, которому я всегда рада, даже когда мы спорим):

- У тебя регулярный и качественный секс и женщина, которую ты любишь, и которая всегда на расстоянии вытянутой руки
30

Коментарі

Гість: Vlad-i-mir-ja

131.05.15, 10:18

Все верно. Только в названии заметки надо дописать: "И тебя любят"

    231.05.15, 10:23Відповідь на 1 від Гість: Vlad-i-mir-ja

    Дело в том, что это - сообщество АНТИmestor. Поэтому заметки в этом сообществе часто повторяют названия заметок из его блога. Поскольку у него в блоге я возразить ему не могу (за то, что я с ним не согласна, он держит меня в игноре), эта заметка - комментарий к его одноимённому "опусу".

      331.05.15, 10:25

      бл, виявляється я вже двічі нежонатий

        431.05.15, 10:27

        нє, чесно, поржав дякую виявляється моя дружина на мені "жената"

          531.05.15, 10:35Відповідь на 4 від Momyshka

          нє, чесно, поржав дякую виявляється моя дружина на мені "жената"Аналогично.

            631.05.15, 10:37Відповідь на 4 від Momyshka

            Комментарии адептов секты местора-великомученика тоже приветствуются. Привет, ребята

              731.05.15, 10:37Відповідь на 2 від Золото 750*

              Дело в том, что это - сообщество АНТИmestor. Поэтому заметки в этом сообществе часто повторяют названия заметок из его блога. Поскольку у него в блоге я возразить ему не могу (за то, что я с ним не согласна, он держит меня в игноре), эта заметка - комментарий к его одноимённому "опусу".а он еще лазит со своими проповедями? я думала бросил свою дурацкую затею ну или там любовь встретил

                831.05.15, 10:40Відповідь на 7 від Manana

                Не-не-не! Он ещё яростнее проповедует среди мужчин практику безбрачия, вред общения с женщинами и теорию подлой и низкой женской сущности

                  931.05.15, 10:44Відповідь на 8 від Золото 750*

                  Не-не-не! Он ещё яростнее проповедует среди мужчин практику безбрачия, вред общения с женщинами и теорию подлой и низкой женской сущностишото в єтом єсть

                    1031.05.15, 10:44Відповідь на 7 від Manana

                    Дело в том, что это - сообщество АНТИmestor. Поэтому заметки в этом сообществе часто повторяют названия заметок из его блога. Поскольку у него в блоге я возразить ему не могу (за то, что я с ним не согласна, он держит меня в игноре), эта заметка - комментарий к его одноимённому "опусу".а он еще лазит со своими проповедями? я думала бросил свою дурацкую затею ну или там любовь встретилта нормально пише нестор

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна