Женский сайт - VseWomens Ru

Сообщество ВКонтакте посвященное сайту для Женщин vsewomens.ru здоровье, красота, отношение, беременность, дети, воспитание, кулинария и многое другое... Теги: Женщины, сообщество, кулинария, красота, здоровье, любовь, отношения, мода, дом, семья, дети
7+ підписатися

4 учасника

  • VseWomens Ru

Болят молочные железы - мифы и правда

У женщин любого возраста достаточно часто могут возникать жалобы на неприятные ощущения и боли в молочных железах. При этом существует много мнений и предубеждений - почему болят молочные железы. Попытаемся разобраться с истинными причинами этой проблемы.

Как сделать макияж лица для первого свидания

Каждая девушка мечтает выглядеть неотразимой и привлекательной, особенно это касается первого свидания с понравившимся молодым человеком. Для создания красивого, изящного и неповторимого образа очень важно правильно выполнить макияж лица.

Отказ от курения - как и чем себя поддержать

Отказ от курения связан с преодолением физиологического и психологического привыкания, а также сопровождается определенными изменениями в организме и абстинентным синдром. Несколько практических советов помогут решить эти проблемы и избавиться от очень вредной во всех отношениях привычки.

Березовый деготь - целительное средство для организма

В определенных условиях из коры березы можно получить темную жидкость вязкой консистенции со специфическим запахом. Натуральный березовый деготь применяется в практике официальной и народной медицины для очищения организма, излечения и профилактики ряда недугов.

Чехол на матрас - правила выбора и особенности ухода

Каждому матрасу необходима защита для сохранения поверхности чистой и опрятной. Чехол на матрас прекрасно справляется с этой задачей, главное, ответственно подойти к покупке и выбрать подходящий. А правильный выбор ткани послужит гарантией комфортного и приятного сна.

Отдых в Египте на любой вкус

Отдых в Египте завоевал большую популярность благодаря экзотическим местам, замечательному климату, теплому морю, прекрасному пляжному отдыху, а также наличию массы достопримечательностей, главными из которых являются таинственные пирамиды. Все это дополняется отличным сервисом и разнообразными развлечениями.

Что делать если секутся кончики волос

Проблема секущихся волос в большинстве случаев связана с нерациональным уходом за ними, неправильным питанием и воздействием различных внешних факторов. Чтобы сохранять красивые локоны и постоянно не состригать кончики волос - следует придерживаться несложных рекомендаций специалистов.

Какие нарушения можно определить при доплер-исследовании

Мы уже говорили о доплерометрии во время беременности и особенностях ее проведения, но осталось еще много вопросов, касающихся возможностей данного вида диагностики, возможных нарушений, которые выявляются при проведении доплер-исследования, и возможностей оценки состояния в динамике.

Зуб мудрости - возможные осложнения после удаления

Зубы мудрости прорезываются у людей в определенном возрасте, но в дальнейшем по разным причинам может возникнуть необходимость их удаления. Если стоматолог предлагает удалить зуб мудрости - нельзя пренебрегать такой рекомендацией, но стоит знать информацию о возможных послеоперационных осложнениях.

Как начать новую жизнь после развода

Расторжение брака является нелегким испытанием для любой женщины. Такое событие зачастую является серьезным стрессом и может привести к ухудшению психологического состояния. Рекомендации психологов помогут справиться с этой ситуацией и изменить к лучшему жизнь после развода.