Женский сайт - VseWomens Ru

Сообщество ВКонтакте посвященное сайту для Женщин vsewomens.ru здоровье, красота, отношение, беременность, дети, воспитание, кулинария и многое другое... Теги: Женщины, сообщество, кулинария, красота, здоровье, любовь, отношения, мода, дом, семья, дети
7+ підписатися

4 учасника

  • VseWomens Ru

Свадьба | Оформление свадебного зала для проведения торжества

День бракосочетания – незабываемый момент вашей жизни. Здесь нет мелочей, важно не только продумать концепцию и сценарий праздника, но и позаботится о его атмосфере. Создать ощущение грандиозного события поможет торжественное оформление места проведения.

Горячий шоколад | История появления напитка, состав

Горячий шоколад очень популярен среди любителей десертов во всем мире, а в древние времена считался "напитков богов", который был доступен только избранным. Ознакомимся с историей, составом и основными способами приготовления этого замечательного напитка.

Модные очки | Выбираем марку Ray-Ban Aviator

Очки - это модный и необходимый каждому человеку аксессуар. Предлагаем вашему вниманию универсальные очки марки Ray-Ban Aviator, которые обеспечивают надежную защиту для глаз в любую погоду, оснащены прочным стеклом и имеют повышенную надежность и долговечность.

Цикорий польза | Рецепты для лечения онкозаболеваний

Цикорий представляет собой многолетнее травянистое растение с хорошо развитыми корнями. Специалисты народной медицины широко применяют его в лечебных целях. Ознакомимся с рецептами отвара и настойки цикория для лечения онкологических заболеваний.

Домашний лимонад | Рецепт напитка со щавелем и лимоном

Лимонад отлично утоляет жажду и обеспечивает снижение температуры организма. Домашний лимонад являются не только вкусным охлаждающим напитком, но и источником необходимых человеку витаминов. Рассмотрим оригинальный рецепт лимонада со щавелем и лимоном.

Соевый соус | Польза соевого соуса и вред, правила выбора

Есть мнение, что соевый соус самыми первыми начали применять древние китайские монахи, в качестве заменителя соли и как приправу. В одном из монастырей они решили соблюсти строгий пост, отказавшись от молочного, мучного и солёного.

Горячий напиток | Советы по приготовлению пунша

Среди горячих напитков особое место занимает пунш - коктейли с фруктовым соком и фруктами, которые очень популярны в Европе. Существует много вариантов и рецептов этого замечательного напитка. Ознакомимся с общими правилами приготовления пунша.

Беременная женщина | Врачи женской консультации и будущая мама

Важным условием нормального прохождения беременности является наблюдение будущей мамы в женской консультации. В большинстве случаев взаимоотношения лечащего врача и беременной складываются хорошо, но иногда возникают и конфликтные ситуации.

Рецепты сладостей | Готовим сливочную карамель

Сливочная карамель - любимое всеми детьми лакомство, а для взрослых знакомый с детства вкус ирисок. Приготовить такую замечательную сладость можно в домашних условиях - это не потребует много затрат и времени. Познакомимся с рецептом сливочной карамели с медовым привкусом.

Креветки рецепты | Как приготовить креветки запеченные в беконе

Из креветок можно приготовить много разнообразных оригинальных блюд, которые придутся по вкусу любому гурману. Ознакомимся с популярным рецептом приготовления креветок запеченных в беконе, который очень понравиться вашим близким.