Женский сайт - VseWomens Ru

Сообщество ВКонтакте посвященное сайту для Женщин vsewomens.ru здоровье, красота, отношение, беременность, дети, воспитание, кулинария и многое другое... Теги: Женщины, сообщество, кулинария, красота, здоровье, любовь, отношения, мода, дом, семья, дети
7+ підписатися

4 учасника

  • VseWomens Ru

Сыроедение | Готовить или не готовить - вот в чем вопрос

Все чаще встречаются люди, которые отказываются от всякого приготовления пищи. И делается это вовсе не из лени: по-настоящему ленивый человек никогда не выдержит такую систему питания. Сыроедение – это осознанный выбор человека, который решает избавиться от некоторых привычек цивилизации в пользу своего здоровья.

Чистая кожа | Комплексное лечение угревой сыпи

Ежегодно значительное количество людей (преимущественно в возрасте до тридцати лет), задаются вопросом относительно того, каким образом можно вылечить угревую сыпь. Многим кажется это совершенно нереально. Но, нужно заметить, что эффективное лечение этого заболевания все, же возможно. Самое главное знать, на какой именно стадии находится заболевание.

Весеннее настроение | Как бороться с депрессией весной

С наступлением весеннего периода даже абсолютно здоровый и психически уравновешенный человек может испытывать определенный дискомфорт, упадок сил, уныние и перемены настроения. Ознакомимся с полезными рекомендациями, которые помогут справиться с весенней хандрой.

Рисование для детей | Учим малыша рисовать

Рисование является очень непростым заданием не только для ребенка, но и для мамы, которая не имеет определенных навыков. Начинать приобщать малыша к рисованию можно уже с раннего возраста, когда он уже умеет сидеть и ползать. Выясним подробнее, какие методы следует применять в начале обучения.

Аллергия у детей | Откуда берутся аллергии и как их победить

Сегодня по данным статистики, число регистрируемых случаев аллергии удвоилось в сравнении с 30 годами ранее. В США около 20% детей страдают от тех или иных проявлений аллергии, и на сегодня около 5 млн детей больны астмой. И что же в таких случаях делать родителям? Прежде всего, нужно предпринимать профилактические шаги и при проявлении аллергии делать се возможное для того, чтобы уменьшить проявления аллергии до минимума.

Свойства клюквы | Клюква – кладовая красоты и здоровья!

Всем нам известно, сколько вреда здоровью доставляют свободные радикалы. Доказано что клюква является уникальным антиоксидантом и способна очищать наш организм от их вредного воздействия. К тому же клюква зарекомендовала себя как антибиотик созданный самой природой. Её рекомендуют употреблять в холодную и сырую погоду для предотвращения возникновения простудных инфекционных заболеваний. Ну а если заболевания гриппом или ОРЗ избежать не удалось, то незаменимым жаропонижающим будет клюквенный морс.

Лук, чеснок | Полезные свойства лука и чеснока

Лук и чеснок выращивают практически на каждом приусадебном участке. Их употребляют в пищу отдельно, используют в качестве приправ и ингредиентов в ряде кулинарных рецептов. Популярность этих растений обусловлена разнообразным биохимическим составом и неоспоримой пользой для человеческого организма.

Дополнительный заработок | Как творчество поможет заработать?

У большинства людей есть хобби кому то по душе коллекционирование, другие увлекаются вязанием или изготовлением различных игрушек и т.п. Всё это делается для себя, ну может для своей семьи, но как показывает нынешнее время – дополнительный заработок лишним не бывает. Многие начинают совмещать приятное с полезным и у них это неплохо получается. Если вы обладаете талантом и уверены, в каком направлении надо выполнять движение - дерзайте! А мы надеемся, что наши советы помогут вам извлечь выгоду из своих увлечений.

Как правильно питаться | Едим дома вкусно и не полнеем

С наступлением теплого весеннего периода следует уделить особое внимание своему рациону питания, чтобы не набрать лишнего веса и в то же время пополнить запас полезных веществ и восстановить истощенный за зиму энергетический потенциал организма.

Детская обувь | Как выбрать обувь для ребенка

Ответственная задача для родителей приобретение детской обуви. Ведь правильно выбрав обувь для вашего ребёнка вы позаботитесь о здоровье ножек и развитии правильной осанки у ребёнка. Об основных принципах подбора зимней обуви мы постараемся рассказать в этой статье.