Про співтовариство

нередко, в отношениях людей возникают неоднозначные вопросы бытия, - которые предлагаю обсуждать сообща в доброжелательном тоне
Вид:
короткий
повний

вопросы бытия

жена

Нормальная жена, с уважением относится ко всем домочадцам, умно и бережно ведет семейный корабль сквозь внутренние и внешние рифы опасностей.жениться, как обоsраться на морозе,- поначалу даже тепло "Умная", не так уж редко, - халявщица-содержанка, сидящая на шее мужа, терроризирующая, обворовывающая и обsирапющаая его . За все наши мысли, намерения и поступки - придется ответить перед Господом

доброта - благодатная почва для паразитов

не делай добро кому*зря,- привыкнут, привяжут(ся),начнут требовать и обsирать Источники халявы пользуются повышенным вниманием разного рода проходимцев, - причем, это относится не только к замужеству.

кошка сама по-себе

Не ограничивайте кошке свободу и не мешайте ей гулять..., - разве что, изредка прогуляться с нею - подальше от твоего дома А, если уж догулялся... и тебя окрутили/женили и подмяли... - стоит сообщить ей: — Дорогая, я взял тебя в*замуж - не для того, чтобы ты тут орала на меня, придиралась ко мне, обвиняла, показывала дурацкий свой характер, унижала, давила и доила меня... — продолжать? ps умная поймет, дура - затаится.

Что вспомнят дети о тебе?

— Что ты вышла замуж за нашего умного и хорошего папу, с которым вы вместе построили дружную семью на радость всем нам. — Или ты вынуждена была выйти за этто безвольное чмо/дурака/мудака/идиота... (неужели никто другой поприличнее не позарился на тебя), - который погубил твою молодость, испортил тебе... жизнь и, не выдержав бесконечных твоих воплей, придирок, обвинений..., - сбежал от нас к другой тете.

чужая родня

У каждого человека есть ближние и дальние кровные родственники. А к какой категории родственников относится жена?

м и ж

[Приєднана картинка] Так уж повелось, что мужчины занимаются делом, женщины - отношениями. Вам нравятся отношения в семьях, в коллективах...?

правда всегда одна...

- для нормальных человеков. Для ...себе на уме. "умных" и хитрож... - правда тоже одна: - одна для себя, одна для супруга, одна для Храма, одна для сына, одна для дочери, одна для соседки/сотрудников/прохожих... Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; что сверх этого, то от лукавого Матф. 5, 37

независимость

сделал дело и свободен[Приєднана картинка] Тебе обязательно нужен в твоем доме - жадный, наглый, себе на уме, высокомерный - источник неприятностей и повышенной опасности.

кстати

[Приєднана картинка] Мужчина никого не обязан кормить и снабжать - против своей воли!!! Есть желание/вдохновение - кормит/снабжает. Нет желания - пожалуйте ...в*сад, к мамочке, на панель... Тем более, халявщика - орущего, требующего, придирающующегося... - от жадности, высокомерия и вавки в голове.

сатанинская власть и деградация

Не зря, ох не зря - дамочки темнят загадочностью Не зря, ох не зря - некогда джентльмены сжигали загадочных на кострах.[Приєднана картинка] Ходит, живет себе, довольный сам собой мужчина - пока загадочную не встретит Та, порою, легко и свободно бесовской силой сдвигает ему мозги набекрень так, - что, порою, мужчина превращается а зомби. На радость загадочной - он сам себе уже не принадлежит, он становится послушным орудием в...

Читати далі...