Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

кошка сама по-себе

  Не ограничивайте кошке свободу и не мешайте ей гулять..., - разве что, изредка прогуляться с нею - подальше от твоего дома

  А, если уж догулялся... и тебя окрутили/женили и подмяли... - стоит сообщить ей:
 
  — Дорогая, я взял тебя в*замуж - не для того, чтобы ты тут орала на меня, придиралась ко мне, обвиняла, показывала дурацкий свой характер, унижала, давила и доила меня...

  —  продолжать?

  ps умная поймет, дура - затаится.
5

Коментарі

12.06.16, 10:49

а Васька кушает да ест... если это кошка, то она посмотрит на тебя как на идиота: типа ты говори-говори, а все равно будешь делать то что я захочу...такова психология кошек-они очень плохо поддаются дрессировке и делают только то, что им нравится

    Гість: R@R __

    22.06.16, 10:59

      Гість: R@R __

      32.06.16, 11:02Відповідь на 2 від Гість: R@R __

      если затаится, то уже змея

        42.06.16, 11:22

        и не забывать гладить кошечку

          52.06.16, 11:33Відповідь на 1 від Roa_venik

          а Васька кушает да ест... если это кошка, то она посмотрит на тебя как на идиота: типа ты говори-говори, а все равно будешь делать то что я захочу...такова психология кошек-они очень плохо поддаются дрессировке и делают только то, что им нравитсяс такими задрочками - ...товар стоит отправить назад к производителю
          Зачем, скажем - мне, змеюка в моем доме?

            62.06.16, 11:34Відповідь на 3 від Гість: R@R __

            если затаится, то уже змеяточно

              72.06.16, 11:35Відповідь на 4 від Traveller Eka

              и не забывать гладить кошечкуУмную - Да

                Гість: R@R __

                82.06.16, 11:35Відповідь на 7 від mestor

                милую

                  Гість: R@R __

                  92.06.16, 11:37Відповідь на 5 від mestor

                  а Васька кушает да ест... если это кошка, то она посмотрит на тебя как на идиота: типа ты говори-говори, а все равно будешь делать то что я захочу...такова психология кошек-они очень плохо поддаются дрессировке и делают только то, что им нравитсяс такими задрочками - ...товар стоит отправить назад к производителю
                  Зачем, скажем - мне, змеюка в моем доме?
                  шоб дом охраняла)

                    102.06.16, 11:55Відповідь на 9 від Гість: R@R __

                    Зачем, скажем - мне, змеюка в моем доме?шоб дом охраняла)от других змеюк?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна