Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Тебе уже 7лет

Тебе уже 7, как то не по себе становится. Только недавно ждала твоё первое слово, твой первый шаг...(слёзы катяться по щекам)....как много значишь ты для меня. Наверное такое чувство знакомо всем родителям. Когда чувство гордости и волнения о будущем, просто переполняет.

Солнышко моё ты обижаешься, что твоё день рождение летом, ты не можешь собрать всех друзей, все разъехались. Не расстараивайся, лучше летом чем зимой. А родился ты летом потому что тебя любит солнышко, ты мой рыжик, мой золотой мальчик.

А день рождение удалось на славу, в Караване в игроленде, набегался с друзьями(я всё таки нашла тебе твою любимую одноклассницу и братик с сетричкой двоюродные). Всё было замечательно и торт с феерверком, и поздравления космика, и аквагримм(придумали замечательно конечно).

Только единственное огорчило тебя, не было твоего любимого дедушки.Но он строго пообещал, что приедет через недельку, ты поговорил с ним.

А 7 лет назад в этот день мне точно было не до смеха....

Это стоило того.)))


На мой взгляд пышное застолье для взрослых( с нетрезвыми разговорами и т.п.), на детское день рождение, это неправильно. На мой день рождения, мама накрывала стол для моих друзей (взрослых не было).


76%, 28 голосів

19%, 7 голосів

5%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
15

Коментарі

15.08.07, 13:42

Почему многие думают, что "день рождения" - среднего рода? Ладно уж - сами так думали, но еще и ребенка научат

    25.08.07, 13:45Відповідь на 1 від CKB

    Почему многие думают, что "день рождения" - среднего рода? Ладно уж - сами так думали, но еще и ребенка научатне умничай, ты в тему чё т скажи, а то

      35.08.07, 13:49Відповідь на 2 від LAVINA

      Почему многие думают, что "день рождения" - среднего рода? Ладно уж - сами так думали, но еще и ребенка научатне умничай, ты в тему чё т скажи, а тоТак вопрос безграмотно поставлен. Чей-либо день рождения - это праздник для всех, кому приятно, что к этому как-то причастен. А застолье - это вообще отдельный момент.

        45.08.07, 13:54Відповідь на 3 від CKB

        могу одно сказать, что для своего ребёнка день рождение ТЫ ЯВНО НЕ ПРАЗДНОВАЛ.

          55.08.07, 13:56Відповідь на 4 від LAVINA

          могу одно сказать, что для своего ребёнка день рождение ТЫ ЯВНО НЕ ПРАЗДНОВАЛ.Так я и свои не праздную

            65.08.07, 13:57Відповідь на 3 від CKB

            у меня уже года два я спорю с мужем, зачем на день рождение ребёнка приглашать взрослых, зачем ребёнку смотреть на застолье взрослых, мне это просто противно.И наконец то в этом году мы не устраивали посиделки для дядь и тёть, мы просто уделили внимание только детям.

              75.08.07, 13:58Відповідь на 6 від LAVINA

              у меня уже года два я спорю с мужем, зачем на день рождение ребёнка приглашать взрослых, зачем ребёнку смотреть на застолье взрослых, мне это просто противно.И наконец то в этом году мы не устраивали посиделки для дядь и тёть, мы просто уделили внимание только детям.Еще раз повторюсь - праздник и посиделки - не одно и то же

                85.08.07, 13:58Відповідь на 5 від CKB

                могу одно сказать, что для своего ребёнка день рождение ТЫ ЯВНО НЕ ПРАЗДНОВАЛ.Так я и свои не празднуюобидно почему, даже просто чисто символически

                  95.08.07, 13:59Відповідь на 8 від LAVINA


                  могу одно сказать, что для своего ребёнка день рождение ТЫ ЯВНО НЕ ПРАЗДНОВАЛ.Так я и свои не праздную
                  обиднопочему, даже просто чисто символически
                  А что значит "чисто символически"?

                    105.08.07, 14:15Відповідь на 9 від CKB

                    просто устроить праздник души себе, сделать то, на что нет времени в обчный день и т.д.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна