хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Наше совковское представление о цене отдыха

Ну начнём с того, что я никогда плохо ни о чём(или ком) не гворю. Но тут тема особенная. Отпуск всегда хорошо, на море вдвойне, а за границей-уже выше крыши конечно. Ну по некоторым причинам (якогдато упоминала, что ребёнку разрешают ток степную зону) мы отдыхаем по привычке в Коблево. Вот значитс, отдыхали в люксе, денег ушло на 24 дня немеренно. Я не о том понятно люкс. Я о нашем блин менталитете, что в люксе отдыхашь, значит скажи спасибо, что у тя кондишен и пр. а насчёт уборки звиняйте 24 дня по уши в пыли и грязи тоните. И сколько мы с горничной не прирекались, сколько не жаловались администратору, просто "0". Вы может скажете с жиру бесились, ан нет. Мы сребёнком в песке и пыли прожили всё таки. А в соседнем номере, женщина с Белоруссии так упала в душе(он вымурован с плитки), из-за того, что его ни разу не мыли, скользкий липкий налёт, вот она и растянулась, увезли на "скорой". Во как бывает...

Так вот горничная наша, всё время нам твердила, что она убирает в 12 люксах, времени на уборку отведено мало. Проси не проси глухо. Муж звонит говорит заплати ей. Да какого фига я должна ей платить я за номер вывалила.

Вау за эти деньги, если б не ребёнок, отдохнула б я за границей.

Вообщем, хоть отпуск и был этим подпорчен, но отдыхали конечно нормально.

П.С.Кому интересно ссылочку этой базы отдыха я могу дать. Ток там фото врут, она не на берегу, а метров так 200 от пляжа. 

12

Коментарі

Гість: Dafna

131.07.07, 19:50

Что да, то да, Лавинушка! Сервис оставляет желать лучшего, как всегда!

    Гість: ELEFANT

    231.07.07, 19:52

    нашла де отдыхать...

      331.07.07, 19:53Відповідь на 1 від Гість: Dafna

      Что да, то да, Лавинушка! Сервис оставляет желать лучшего, как всегда!обидно деньги такие как я в египте отдыхала, а сервис 0. А ещё разводиловка в столовой была, строго и обязательно-завтрак(он единственное, что входило в цену номера). Так вот пишут шведский стол, блин они или просто насмеялись(талон на одного17 грн.) вот на 17 грн. и должен набрать. А там йогурт один 5 грн. котлета 7 грн. Блин что за дэбилы.

        431.07.07, 19:54Відповідь на 2 від Гість: ELEFANT

        нашла де отдыхать...ребёнку разрешают ток степную зону, и мы с 3-х лет ездим туда, как-то попривыкли. Крым нельзя, Азовское нехочется. А куда ещё?

          Гість: Dafna

          531.07.07, 19:57Відповідь на 3 від LAVINA

          Остается только пожелать выздороветь, чтоб разрешили выезжать за границу.

            631.07.07, 19:58Відповідь на 5 від Гість: Dafna

            Остается только пожелать выздороветь, чтоб разрешили выезжать за границу.спасиб, стараемся.

              Гість: ELEFANT

              731.07.07, 19:59Відповідь на 4 від LAVINA

              да лучше уж АЗОВское...за такое бабло мож и в Сочи паехать(там куда боллее..)

                анонім

                831.07.07, 20:01

                В Карпаты..

                  Гість: ELEFANT

                  931.07.07, 20:06

                  если не секрет..пачем нынче люкс в Коблеве??))

                    1031.07.07, 20:08Відповідь на 9 від Гість: ELEFANT

                    если не секрет..пачем нынче люкс в Коблеве??))до 1 июля 318, с 1-10 -376 грн, с 10 и далее до конца августа 428 грн

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна