хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Смерть оккупантам: волонтеры вооружили и обучили роту снайперов!



19.06.2015 - 17:30

Несколько волонтерских групп совместно с МО, Генштабом и тысячами спонсоров со всей страны реализовали уникальный проект – обучили и снабдили самой современной техникой и оружием роту снайперов 79й бригады.

Об этом в пятницу сообщает волонтерская группа «Повернись живим» на своей странице в ФБ.

Уникальный проект в истории волонтерского движения Украины подходит к концу. Уже через неделю лучшие снайперы АТО отправятся на свои первые боевые задания. 

«И вот - мы на финишной прямой. На днях НГШ должен принять у волонтеров самую профессиональную снайперскую роту этой войны и дать им приказ идти в свой первый бой. Они пойдут в него упакованными и подготовленными на мировом уровне. Отборные снайперы, которых выбирали командиры, тренеры и психологи, с правильным оружием и хорошей оптикой. И главное - умением все это использовать на тактическом и стратегическом уровнях», - говорится в сообщении.

«Радуйтесь! Поскольку мы все вместе сделали то, что еще год назад казалось фантастикой! Мы уже год слушаем про хорошо подготовленных российских снайперов, с оружием и подготовкой, с которыми мы ничего не можем сделать. Ну что же - пусть теперь боятся они!», - добавляют волонтеры.

СМЕРТЬ АГРЕССОРАМ 

20

Коментарі

119.06.15, 18:16

гарні фотоапарати, а ше як пікселем через матрицю всмокчуть!....похуйсону вуха у сопілку відразу зкручує
)

    219.06.15, 19:05

    плюсанул но....
    как не крути но это убийство....
    и перед Всевышним это не оправдать...
    хотя... когда придет час.... готов взять в руки оружие...
    но... первые выстрелы будут направлены против внутреннего быдла
    ибо это более страшнее зло чем внешнее...
    и пусть меня призовет военкомат - и я первыми положу их...
    и поведу всех против вр а уж потом против внешнего врага

      319.06.15, 19:32Відповідь на 2 від YYM

      снайпер убивает военных,а когда бомбят города и гибнут дети?Вот это преступление

        419.06.15, 20:33

        Смерть ворогам!
        Слава Україні!

          519.06.15, 20:57

          Смерть ворогам!

            Гість: blockhead

            619.06.15, 21:18

            Дай Бог чтоб быстрее это все кончилось. Чтоб люди, соотечественники украинцы, вернулись живыми к семьям своим... чтоб жизнь началась, уже... а не была "застывшей"

              720.06.15, 10:56


              ти авку змінив))

                821.06.15, 16:00Відповідь на 7 від Міс Марпл


                ти авку змінив))
                пришлось,эта с@ка под меня начала косить

                  921.06.15, 16:02Відповідь на 3 від Светя

                  снайпер убивает военных,а когда бомбят города и гибнут дети?Вот это преступлениеи где ты видела бомбовый удар с воздуха???--есл и есть факты--давай,а если нет--закрой рот

                    1021.06.15, 16:10Відповідь на 8 від снайпер1


                    ти авку змінив))
                    пришлось,эта с@ка под меня начала косить
                    а є гарантія, що вона і цю авку не вкраде в тебе?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна