хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Наглядно

Люблю такое:

Сколько, говорите, от COVID-19 за всё время умерло? И то неточно. А от голода ежедневно умирает 18 000 человек.
5

Коментарі

116.05.20, 05:10

    Гість: _ _ vs __

    216.05.20, 17:56

    оно то верно, только как бороться с голодом в принципе понятно, а как с Ковид19, понятно не до конца
    как я понял, одна из разновидностей коронавирусной инфекции Ковид19, сильно отличается от всех ранее проходимых (при нашей жизни) инфекций, типа, куриных, свиных , коровьих, лошадиных)) и прочих

      316.05.20, 18:15Відповідь на 2 від Гість: _ _ vs __

      оно то верно, только как бороться с голодом в принципе понятно, а как с Ковид19, понятно не до конца
      как я понял, одна из разновидностей коронавирусной инфекции Ковид19, сильно отличается от всех ранее проходимых (при нашей жизни) инфекций, типа, куриных, свиных , коровьих, лошадиных)) и прочих
      Принципиально – ничем. Чуть выше вирулентность и контагиозность

        Гість: _ _ vs __

        416.05.20, 19:06Відповідь на 3 від Zmeelove

        " чуть выше "
        а если убрать слово - чуть-
        выше , просто , .. выше

        вообще я не ставлю вопрос, сколько и отчего умирает людей, больше - меньше
        а к тому, как ведёт себя этот вид коронавирусов , относительно других известных нам..
        а сколько людей от Ковид 19 умерло, сколько умерло относительно всякого другого, вот даже от голода, это всё относительно