хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

ПНХ

Странно, что тут еще не было. Ролик периодически выпиливают, кстати.
Мой внутренний эстет кривится, но, в принципе, посмотреть можно.

9

Коментарі

Гість: O-leg-O-

128.04.17, 17:09

внутренний эстетГавно твое щолэ?

    Гість: O-leg-O-

    228.04.17, 17:12

    Кста, твое внутреннее эстетическое гавно никогда не думало, что оно кривится от того, что узнает себя где-то. Иначе бы "не трогало".

      Гість: O-leg-O-

      328.04.17, 17:20

      Представляешь, шоб ты как путенг, стал припиздентом. Тоже бы ебал все и вся за всю свою поруганную ДРЫЩАВОСТЬ. Нас роздражает в людях то, что присуще нам самим. То чего в нас нет, то и не плющит наш внутреннее говнецо, красиво названное эстетизмом. Теперь понимаешь. за что я тебя люблю. За твою невъебенность эстетичезгую.

        Гість: O-leg-O-

        428.04.17, 17:24

        Есть слова, которые знает любой христианин: «Бог гордым противится». Но православный читатель Священного Писания, мне кажется, не совсем понимает, о чём идёт речь. Дело в том, что слово «гордый» в греческом языке имеет очень интересный смысл: ??????????. Приставка – «гипер», «сверх-», а корень — «фания», явление. Гиперфания по-русски — показушность. Вот тем, кто всегда стремится себя показать, выставлять, задаваке такому — Господь противится.

          Гість: O-leg-O-

          528.04.17, 17:25

          Кто доволен самим собою, тот не может прославиться. Кто хвастается, тот не может иметь заслуги. Кто горд, тот не может возвыситься.
          »
          — Лао-Цзы

            Гість: O-leg-O-

            628.04.17, 17:25

            Болезнь выражается в убеждённости, что всё — унылое говно, а сам переносчик — д'Артаньян. Или, как вариант, что оппонент — быдло, хотя сам индивид, употребляющий это слово, как правило, ни разу не отличается разумностью, прогрессивностью, антиллехтом и другими факторами, отличающими небыдло от быдла. Рано или поздно, большинство пользователей интернетов заболевают гипертрофией ЧСВ. Терминальная стадия болезни — ФГМ.

              Гість: O-leg-O-

              728.04.17, 17:26

              Бытие анонимусом не спасает от опухшего ЧСВ, оно спасает лишь от упрёков в нём. Благодаря этому, ЧСВ анонимного анонимуса в некоторых случаях может невозбранно опухнуть до невообразимых величин. Происходит это очень просто — чувство собственной уникальности и неповторимости подменяется на чувство причастности к элите интернетов, анонимусам, которые не прощают и доставляют. В итоге это приводит все к тому же ФГМ, причём, в отличие от остальных случаев, не лечится и быстро переходит в ананопоцтит.

                Гість: O-leg-O-

                828.04.17, 17:28

                акже болезнь выражается в появлении у больного чувства, что ему все завидуют и всячески пидорасят лишь от собственной зависти и абсолютной незначимости, а не в силу ФГМ больного. Пример — Zmeelove.Также человек, больной ЧСВ, любит говорить, что все его действия направлены не на выпячивание его значимости, а на исключительную помощь и проявление заботы о «черни и прочих жалких крысах»

                  Гість: O-leg-O-

                  928.04.17, 17:30

                  ЧСВ и самооценка (пинд. self-esteem) — понятия родственные, но не тождественные. Самооценка — ценность, которая приписывается индивидом себе или отдельным своим качествам. Любопытно, что в этих их США высокая самооценка люто, бешено форсится в неокрепшие мозги как минимум с младшего школьного возраста. Более того, существуют нормативы и тесты, так что пиндосская школота, уличенная в заниженной самооценке, рискует подвергнуться принудительным занятиям с психологом. Противоположное явление — завышенная самооценка (даже сам термин неканонiчен) проблемой не считается (разве что у христиан, но и им чаще всего похуй), чем больше — тем лучше, пока это не заинтересует психиатра.

                    Гість: O-leg-O-

                    1028.04.17, 17:33

                    Zmeelove. как заправский дрыщь - ел клюкву, стараясь не морщиться.
                    Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера!»
                    Но никто не сказал ничего.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна