Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

детское-родительское )))


Прежде чем говорить мне как воспитывать моего ребенка, покажите своего идеального!






Наши бабушки тоже умели шутить.))




Домовенок Кузя-начало.




Мама сказала : - Цветы рвать нельзя, можно только нюхать.






Развернули одеяло и бабуля прошептала: — У меня в глазах двоится? Как же так могло случиться? Дед закхекал: — Ну, дела! Мама двойню родила! Папа просто обалдел, мимо стула сразу сел: — Не могу никак понять: Как мне их двоих обнять, Как нам их двоих кормить... Как играть и попы мыть? Как гулять и как качать? Как же нам их различать? А мамуля лишь смеется: — Только мама разберется!



Сразу видно кто в доме хозяин.



14

Коментарі

128.06.16, 20:21

    Гість: реал

    228.06.16, 20:25

    последняя фотка ну прям как у меня было Только детская кроватка для малых была двух ярусная

      Гість: Fragile

      328.06.16, 20:26

      Ой, малышня, рассмешила до слёз Это же надо ребёнка на забор повесить, чтобы не сбежал, что Буратино

        428.06.16, 20:27Відповідь на 3 від Гість: Fragile

        Ой, малышня, рассмешила до слёз Это же надо ребёнка на забор повесить, чтобы не сбежал, что Буратиноты уверена, что он уже ходит?
        уползти разве шо

          528.06.16, 20:27Відповідь на 2 від Гість: реал

          последняя фотка ну прям как у меня было Только детская кроватка для малых была двух яруснаятож там спал?

            628.06.16, 20:27Відповідь на 1 від Taly

              Гість: Fragile

              728.06.16, 20:30Відповідь на 5 від ranok_v_misti

              последняя фотка ну прям как у меня было Только детская кроватка для малых была двух яруснаятож там спал?Он так обречённо висит, по моему это его постоянное место гулек, разве, что меняют штыри, для разнообразия

                Гість: Vokbuz

                828.06.16, 20:30


                Приехала когда -то сестра , с дочкой маленькой , к моим родителям и .... кушают , общаются , время чая -торта , заканчивается сахар в сахарнице , и мама говорит : Настя , пойди в кладовую, там стоит мешок с сахаром , набери пожалуста ! Она идёт , я её сопровождаю -набераю , она смотрит на это всё глазами удивлёнными ..... приходим , она так тихо сидит и выдаёт: ты настоящая бабушка - у тебя есть мешок сахара )))

                  928.06.16, 20:31Відповідь на 7 від Гість: Fragile

                  последняя фотка ну прям как у меня было Только детская кроватка для малых была двух яруснаятож там спал?Он так обречённо висит, по моему это его постоянное место гулек, разве, что меняют штыри, для разнообразияне штыри и вид

                    Гість: реал

                    1028.06.16, 20:32Відповідь на 5 від ranok_v_misti

                    последняя фотка ну прям как у меня было Только детская кроватка для малых была двух яруснаятож там спал?Да приходилось и не раз )))) шоб по голове не лазили во время отдыха

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна