хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

четверговое )))


Тушь для ресниц 1917 года



Правильный плед.



Если это мода на весну, то надо будет у Шарика из будки свитер свой забрать!



— Вроде, весна. Все равно грустно как-то, серо... — Поменяй обои. — На кухне? — В голове...

***

Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, - чтобы любить одну-единственную.

***

Каждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.

***

Сегодня резко проснулась из-за того, что думала, что опаздываю на работу. Открыла глаза - успокоилась. Фуу, Я НА РАБОТЕ






15

Коментарі

128.04.16, 12:15


Особенно классно про ветер...

    228.04.16, 12:29

    у пледа очень правильный ярлык)))
    Я как-то проснулась чуть позже обычного (6,40) и удивилась, почему не прозвонил будильник. Мне ж малого в школу отправлять!!!! Подскочила, пришкандыбала на кухню, включила чайник. Он нагрелся, я за батоном полезла, а там маленькая горбушка одна. Стою и думаю, " не, ну как же так!!! Ну не могла же я последние мозги растерять и не купить вечером хлеба. Мне ж малого кормить и с собой в школу бутеры делать!!!" И только тут я взялась за телефон и выяснила, что сегодня суббота!!! Поржала сама с себя, выпила чая с оставшейся горбушкой и пошла дальше спать))))))))

      Гість: Fragile

      328.04.16, 12:31

      За причёску это в точку. Иду на работу - рассчесала, уложила, ну, красавица, прихожу на работу, смотрю в зеркало - переляканый ёжик-растрепуха.

        428.04.16, 12:32Відповідь на 2 від Taly

        у пледа очень правильный ярлык)))
        Я как-то проснулась чуть позже обычного (6,40) и удивилась, почему не прозвонил будильник. Мне ж малого в школу отправлять!!!! Подскочила, пришкандыбала на кухню, включила чайник. Он нагрелся, я за батоном полезла, а там маленькая горбушка одна. Стою и думаю, " не, ну как же так!!! Ну не могла же я последние мозги растерять и не купить вечером хлеба. Мне ж малого кормить и с собой в школу бутеры делать!!!" И только тут я взялась за телефон и выяснила, что сегодня суббота!!! Поржала сама с себя, выпила чая с оставшейся горбушкой и пошла дальше спать))))))))
        я тоже так люблю ошибаться) скажи такой кайф ложиться в постель после фальстарта

          528.04.16, 12:35Відповідь на 3 від Гість: Fragile

          За причёску это в точку. Иду на работу - рассчесала, уложила, ну, красавица, прихожу на работу, смотрю в зеркало - переляканый ёжик-растрепуха.кто ж это тебе по дороге то причоску попортил а? признавайсь

            Гість: Fragile

            628.04.16, 12:35Відповідь на 2 від Taly

            у пледа очень правильный ярлык)))
            Я как-то проснулась чуть позже обычного (6,40) и удивилась, почему не прозвонил будильник. Мне ж малого в школу отправлять!!!! Подскочила, пришкандыбала на кухню, включила чайник. Он нагрелся, я за батоном полезла, а там маленькая горбушка одна. Стою и думаю, " не, ну как же так!!! Ну не могла же я последние мозги растерять и не купить вечером хлеба. Мне ж малого кормить и с собой в школу бутеры делать!!!" И только тут я взялась за телефон и выяснила, что сегодня суббота!!! Поржала сама с себя, выпила чая с оставшейся горбушкой и пошла дальше спать))))))))
            Натик, не юли, кушать захотелось, видать, невмоготу

              Гість: Fragile

              728.04.16, 12:36Відповідь на 5 від ranok_v_misti

              За причёску это в точку. Иду на работу - рассчесала, уложила, ну, красавица, прихожу на работу, смотрю в зеркало - переляканый ёжик-растрепуха.кто ж это тебе по дороге то причоску попортил а? признавайсьВетер-шалунишка

                828.04.16, 12:37Відповідь на 6 від Гість: Fragile

                у пледа очень правильный ярлык)))
                Я как-то проснулась чуть позже обычного (6,40) и удивилась, почему не прозвонил будильник. Мне ж малого в школу отправлять!!!! Подскочила, пришкандыбала на кухню, включила чайник. Он нагрелся, я за батоном полезла, а там маленькая горбушка одна. Стою и думаю, " не, ну как же так!!! Ну не могла же я последние мозги растерять и не купить вечером хлеба. Мне ж малого кормить и с собой в школу бутеры делать!!!" И только тут я взялась за телефон и выяснила, что сегодня суббота!!! Поржала сама с себя, выпила чая с оставшейся горбушкой и пошла дальше спать))))))))
                Натик, не юли, кушать захотелось, видать, невмоготу
                не,ну чего нагретому чайнику пропадать!!!!!

                  928.04.16, 12:37Відповідь на 7 від Гість: Fragile

                  За причёску это в точку. Иду на работу - рассчесала, уложила, ну, красавица, прихожу на работу, смотрю в зеркало - переляканый ёжик-растрепуха.кто ж это тебе по дороге то причоску попортил а? признавайсьВетер-шалунишкатак вот как ты его называешь
                  а я свого : "солнца лучик"

                    Гість: Fragile

                    1028.04.16, 12:39Відповідь на 8 від Taly

                    не,ну чего нагретому чайнику пропадать!!!!!И не говори, а потом с чувством исполненного долга - зарыться под тёпленькое одеялко и посмотреть по телеку,что-то для души.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна