хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Тест: В чем ваша сильная сторона?

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/test-v-chem-vasha-silnaya-storona-1111660/






Мой результат:
Страсть
Страсть

Определяющая сторона вашей личности - это страсть. Вы все делаете только на 100%, а люди вокруг не перестают удивляться вашей безудержной энергии. Вы умеете слушать свое сердце и не боитесь принимать ответственные решения. Даже если кто-то обвинит вас в чрезмерной эмоциональности - не стоит обращать внимания, ведь в этом и заключается ваша сильная сторона.

Кстати, именно эта ваша особенность и есть ваше преимущество в сравнении с другими людьми!

11

Коментарі

Гість: R_35

125.11.15, 16:05

Мудрость - вот ваша сильная сторона. Вы здраво подходите к решению проблем и не забываете применять логику. Несмотря на то что жизнь преподносит вам множество сюрпризов, вы ловко выбираетесь из непростых ситуаций

вечер добрый, Марин)

    Гість: sergio11211

    225.11.15, 16:09

    капец моя сильная сторона-трусость...????

      325.11.15, 16:09

      Ваша сильная сторона - честность. Вы всегда называете вещи своими именами и не стесняетесь высказывать свою точку зрения. Окружающие доверяют вашему мнению и часто обращаются к вам за советом. Также вы хорошо оцениваете свои возможности и всегда честны с собой - хоть это порой и непросто, но очень помогает в жизни.

      тока вчера об этом говорили))

        425.11.15, 16:09

        Самая сильная сторона вашей личности - это доброта. Вы очень чувствительны к окружающим, не станете грубить или сплетничать. Люди впечатляются вашей эмоциональной зрелостью и способностью прийти на помощь: если кому-то будет плохо, вы всегда окажетесь рядом и сумеете поддержать.

          Гість: Мартышка Чита

          525.11.15, 16:10

          Ваша сильная сторона - честность. Вы всегда называете вещи своими именами и не стесняетесь высказывать свою точку зрения. Окружающие доверяют вашему мнению и часто обращаются к вам за советом. Также вы хорошо оцениваете свои возможности и всегда честны с собой - хоть это порой и непросто, но очень помогает в жизни.
          А многие здесь за это меня и ненавидят

            625.11.15, 16:10Відповідь на 1 від Гість: R_35

            Мудрость - вот ваша сильная сторона. Вы здраво подходите к решению проблем и не забываете применять логику. Несмотря на то что жизнь преподносит вам множество сюрпризов, вы ловко выбираетесь из непростых ситуаций

            вечер добрый, Марин)
            Здравствуйте, эР

              725.11.15, 16:15Відповідь на 5 від Гість: Мартышка Чита

              Ваша сильная сторона - честность. Вы всегда называете вещи своими именами и не стесняетесь высказывать свою точку зрения. Окружающие доверяют вашему мнению и часто обращаются к вам за советом. Также вы хорошо оцениваете свои возможности и всегда честны с собой - хоть это порой и непросто, но очень помогает в жизни.
              А многие здесь за это меня и ненавидят
              забей!

                825.11.15, 16:16Відповідь на 4 від helga_

                Самая сильная сторона вашей личности - это доброта. Вы очень чувствительны к окружающим, не станете грубить или сплетничать. Люди впечатляются вашей эмоциональной зрелостью и способностью прийти на помощь: если кому-то будет плохо, вы всегда окажетесь рядом и сумеете поддержать.то есть если чего то можно обращаться?

                  925.11.15, 16:16Відповідь на 3 від Floresco

                  Ваша сильная сторона - честность. Вы всегда называете вещи своими именами и не стесняетесь высказывать свою точку зрения. Окружающие доверяют вашему мнению и часто обращаются к вам за советом. Также вы хорошо оцениваете свои возможности и всегда честны с собой - хоть это порой и непросто, но очень помогает в жизни.

                  тока вчера об этом говорили))
                  ага ага

                    1025.11.15, 16:16Відповідь на 2 від Гість: sergio11211

                    капец моя сильная сторона-трусость...????такой результат?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна