Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Медики зрозуміють)

17

Коментарі

Гість: Fragile

116.11.15, 22:35

Ой, блин, работать в больнице, на мой взгляд вообще тяжело.Люди ведь приходят не радостью делиться, а бедой, нет это не по мне. Я слишком близко к сердцу беру человеческие проблемы, боль, мне потом плохо самой.

    Гість: реал

    216.11.15, 22:37

    В психушке медику трудовой стаж два года за год праци защитывают .Не каждый может ежедневно смотреть людей с поехавшей крышей

      Гість: Алёна11

      316.11.15, 22:50Відповідь на 2 від Гість: реал

      В психушке медику трудовой стаж два года за год праци защитывают .Не каждый может ежедневно смотреть людей с поехавшей крышейкстати,в нашей дыре,чтоб устроиться на работу в дурдом-300 баксов надо взятку дать.

        416.11.15, 22:51Відповідь на 3 від Гість: Алёна11

        В психушке медику трудовой стаж два года за год праци защитывают .Не каждый может ежедневно смотреть людей с поехавшей крышейкстати,в нашей дыре,чтоб устроиться на работу в дурдом-300 баксов надо взятку дать. дохтєром? чи пацієнтом?

          516.11.15, 22:52Відповідь на 1 від Гість: Fragile

          Ой, блин, работать в больнице, на мой взгляд вообще тяжело.Люди ведь приходят не радостью делиться, а бедой, нет это не по мне. Я слишком близко к сердцу беру человеческие проблемы, боль, мне потом плохо самой.

            Гість: Fragile

            616.11.15, 22:54Відповідь на 3 від Гість: Алёна11

            Туда ещё и платить надо, что бы устроиться Да, весёлые времена однако наступили.

              Гість: реал

              716.11.15, 22:55Відповідь на 3 від Гість: Алёна11

              В психушке медику трудовой стаж два года за год праци защитывают .Не каждый может ежедневно смотреть людей с поехавшей крышейкстати,в нашей дыре,чтоб устроиться на работу в дурдом-300 баксов надо взятку дать.Жена моего знакомого наоборот хочет любую работу медика но не видеть психов каждое дежурство

                Гість: Fragile

                816.11.15, 22:55Відповідь на 2 від Гість: реал

                Да, там, один день через три. Если бы каждый день, то сам пациентом можешь стать.

                  Гість: Inclusus

                  916.11.15, 23:02

                  Йдуть дві медсестри на роботу,а одна з них з фінгалом під окои. Друга питає:
                  -Що сталося?
                  -Та вранці спросоння чоловіка спитала:"Ти з якої палати?"

                    Гість: реал

                    1016.11.15, 23:11Відповідь на 8 від Гість: Fragile

                    Да, там, один день через три. Если бы каждый день, то сам пациентом можешь стать.Сутки отдежурила Три дома . 8х3=24 всё по закону восьмичасового рабочего часа. У военных такой фишки нет. 12 часов на кордоне и 12часов отдыха и никого не волнует как вам среди белого дня спалось и отдыхалось

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна