Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Новини Кримнаша №84

1. У моего очень ватного друга забирают ресторан на набережной (Ялта), хотя аренда была до 2063 г. Он его продавал за 1.5 млн.$, не успел. Расстроен. Если отберут, собирается уезжать в Запорожье. Но виновата во всем Америка. Она хочет войны.
2. Сегодня на территории Крыма через спутник можно принимать программы нескольких десятков украинских телеканалов.
3. Всё больше крымчан добровольно покидают «российский» полуостров в поисках лучшей жизни.
4. По РенТв мне рассказали, что золото скифов на 25 млрд$ в США вывез Яценюк на своем самолете в качестве оплаты за Майдан и аванса за войну. Ржу.
5. В детских садах Симферополя многодетных родителей предупреждают об отмене льгот по оплате питания со ссылкой на «указ Минобразования Крыма».
6. У меня муж за январь получил 5 т руб. Официально не трудоустраивают, не нравится — отваливай.
7. Как минимум, половина моих соседей получают 5-6 тыс. руб. Есть пару таких, которые раньше получали в гривнах 6-7 тыс. (в среднем, 25000 руб).
8. Крымчанам предложили скинуться на Керченский мост. Ветераны ЧФ уже отчисляют деньги. А, как же Роттенберги?
9. Число предпринимателей в Крыму снизилось в 5 раз. Геноцид предпринимателей!
10. Разговор с москвичом: “-Как там в Крыму? –Жопа. -У нас тоже. Из-за вас, кстати… А, у вас из-за вашей тупости”. Спасибо за откровенность, коллега.
11. Валить надо с деньгами из Крыма в Сочи (Севастопольский форум).
12. Знакомого старшего механика, работающего на немецком судне, на 2 месяца раньше вернули из рейса. Хозяин боится санкций и не берет крымчан.
13. — Это какая-то глубокая пещера — Это не пещера, а жопа. — Но ты же сказал, что мы едем отдыхать – Ну, да, добро пожаловать на курорт Крым.
14. Всё, я в своей стране, свободной и неоккупированной! Материковые, вам этой радости не понять! Как это, когда дышится легче. (ещё одна крымчанка покинула оккупированный полуостров… РУССКОЯЗЫЧНАЯ, ПОЕХАЛА К БАНДЕРАМ).
15. Задержан Асан Чебиев за участие в митинге у стен Верховного Совета АРК 26 февраля 2014 года. Оккупанты подавляют проукраинских жителей.
16. В Севастополе ведут борьбу с несанкционированной торговлей. Чем успешнее борьба, тем ближе продуктовые карточки.
17. В Крыму за лайки, репосты и распространение информации, что Крым –украинский, а “референдум” был незаконным, можно попасть в тюрьму.
18. В Евпатории не смогут провести вечер памяти Кузьмы Скрябина, назначенный на сегодняшний вечер. «Намекнули», что это нежелательно. Ранее разогнали скорбящих в Севастополе и Симферополе.
P.S. Путин: “Если бы мы не пришли в Крым, там было бы, как на Донбассе”. Нет, путин, было бы, как в Днепропетровске, где вас нет…

Ситуация в туристической отрасли Крыма до и после аннексии (Инфографика)

В число так называемых украински туристов в сезоне 2014 года вошли беженцы из оккупированной части Донбасса, а в число российских туристов вписывали всех приезжих из России, включая командировочных сотрудников

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

13

Коментарі

14.02.15, 19:22

да уж

    24.02.15, 19:25

      34.02.15, 19:32

      Кацапо-фашизм - жесть.
      Доречі, рашисти обіцяють влітку на пляжах Криму такий самий аншлаг, як ото зараз на пляжах Києва

        Гість: Вечный бан

        44.02.15, 20:00

        Куйня от первого до последнего слова. Мы дома.

          54.02.15, 20:10Відповідь на 4 від Гість: Вечный бан

          Куйня от первого до последнего слова. Мы дома.Ага, в жовтому будинку