хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Новини Кримнаша №81

1. Крым возвращается в то состояние, каким был передан в состав УССР, 19 февраля 1954г в ОБМЕН на другие территории. Без Украины Крым пропащий. Осталось депортировать людей и будет все как до 1954 года.
2. Севастополь. Знакомому позвонил родственник, водитель фуры. Стоит на переправе второй день. 800 фур в очереди. Говорит, через неделю переправится.
3. Крупный бизнесмен из Симферополя говорит, что настроения паскудные, бизнес еще подождет 2-3 месяца и, если не произойдет улучшений, сматываются.
4. Вчера разговаривали с крымскими рашеботами, прогресс есть, ватные мозги начали признавать, что в Украине есть войска россии.
5. Севастополь. Зашел в магазин. Соседка: «да дороговато, но еды хватает. Нам бы коридор, чтобы еще подешевле!». УКРАИНА, УСЛЫШЬ И ОЦЕНИ! БЛОКАДУ ПО ВСЕМ ФРОНТАМ!
6. Севастополь. Сегодня была в гостях у чужих людей, затронула тему оккупации. СТРАШНО СЛУШАТЬ, это ТАКАЯ КАША. Они УЖЕ НИ ЗА КОГО. Наслушалась бреда.
7. Когда-нибудь российские солдаты в Крыму поймут, что нех.й шастать. Но это уже совсем другая история…
8. «В год семьи Пу развелся, в год книги начали жечь библиотеки» — может, в России объявить год президента?
9. Неужели и в правду будет дефолт мамы раши, и я увижу Крымозомби с еще более «счастливыми» пыками, чем те, что сейчас они корчат в очередях.
10. В Ялте прошёл митинг невменяемых в количестве 30 чел. Призывали освободить россию от оккупантов, оккупантом назвали США. Это лечится?
11. Крымчанам из-за наложенных США санкций закрыли доступ к некоммерческой образовательной онлайн-платформе edX. Тьма всё ближе.
12. Аксенов, он же уголовник по кличке Гоблин, списал все проблемы крымчан на происки врагов, желающих «унизить Россию». Кто бы сомневался.
13. Положение в Крыму, ИМХО, территория без будущего, вот, что действительно ошибка 403.
14. Друг с семьей поехал в Киев из Севастополя решать вопрос сдачи квартиры в аренду. Через две недели уже думают оставаться. Нравится им хунта?!)))
15. Цены в Крыму зашкаливают. Мясник, продав бычка, кооперируется с покупателями (!) для поездки в Херсон за продуктами. Долбаная Россия.
16. Гомельских школьников завлекают поездкой в Крым за 400 долларов. Тур в Париж обходится дешевле.
P.S. Некий житель Севастополя на городском форуме родил бессмертную фразу: “Похоже, товарищи, мы таки успели запрыгнуть в отходящий Титаник”
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

11

Коментарі

11.02.15, 21:00

с удовольствием читаем. Ждем след. выпусков

    Гість: Мастерская

    21.02.15, 21:08

    Дуже шкода кримчан! І за що вони так не любили Україну? Хіба Україна колись ображала Крим? Навпаки, ми любили, поважали і бажали Криму лише добра! Дуже сумно, дуже...

      31.02.15, 21:16

      Найтрагічніше, що кремлівському виродку населення криму не потрібне. І скоро багато мешканців Криму ломануться в Україну, навіть ті, які волали про померти в росії (думаю, вони в першу чергу). Все, що йому потрібно - територія для військ і недопуск України до запасів сланцю. Зайві роти йому зайві, йому краще їх повісити на Україну як, власне, і лугандон

        Гість: tigrula

        41.02.15, 22:02

        Анекдот с "Форума Севастополя":
        "100$ за баррель — Через Керченский пролив строим супер мост;
        90$ — просто мост;
        80$ — паром;
        70$ — канатную дорогу;
        60$ — тарзанку;
        50$ — плот;
        40$ — Решением Совета Федерации Крым возвращается..."

        Тарзанку так явно себе представила...

          51.02.15, 22:32

          Когда вернём украинский Крым, надо депортировать будлоублюдоту лапотную на их историческую папРашу.
          До 1954 года кацападали в Крыму не жыло.

            61.02.15, 23:02

            Жалко татар, хорошие союзники. а мы их кинули...

              73.02.15, 22:53Відповідь на 2 від Гість: Мастерская

              Дуже шкода кримчан! І за що вони так не любили Україну? Хіба Україна колись ображала Крим? Навпаки, ми любили, поважали і бажали Криму лише добра! Дуже сумно, дуже...не жалейте. все равно они нас люто ненавидят. и чем им будет хуже без нас, тем лютее будет их ненависть к нам. это болезнь такая и она не лечится...