Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Снег и мысли...

Внезапно пошел снег. Это стало для меня неожиданностью. Даже застало врасплох. Я сидел на лавочке в небольшом скверике и любовался мерным падением небольших кусочков замерзшей воды. Танца, как многие любят говорить, не было. Снежинки падали ровно, по прямой, лишь изредка изменяя свой угол падения. Они осыпались на все. Мерно покрывали собой меня, влюбленную парочку, которая сидела на соседней скамеечке, на камни, на деревья и на мой телефон, мешая мне писать эту заметку.

Невольно я сравнил их падение с жизнью. Они так же стремительно покидают наш мир, растворяются в нем без ощутимого остатка, как и многие из нас. Сравнение пришло в голову само по себе, перевернув за несколько секунд  мое восприятие жизни. Неужели мы так же приходим и уходим, не оставляя заметного следа? Неужели только единицы из нас на самом деле запомнятся?

А снег все шел и шел, осыпая собой все вокруг и мешая мне писать эту заметку…
13

Коментарі

131.03.08, 12:06

снег падает оставляя на земле влажные пятна... которые со временем высыхают... так и люди, уходя, оставляют на наших душах память или боль... которая со временем притупляется...

    231.03.08, 12:06

    запомнимся обязательно

      331.03.08, 12:06

      Само собой. И, если мыслить глобальнее, чем какие-то 1000 - две лет, что для Земли и, темпаче, вселенной - мелочи, то абсолютно НИКТО не оставит какой-то значимый след. А в памяти людей исчезнет вовсе.

        431.03.08, 12:07Відповідь на 1 від Слеза_Счастья

        притупляется и исчезает... а после нашей смерти уже никто не сможет вспомнить про тех людей, которых мы знали... через века, кроме хронологии, о нас уже ничего не будет напоминать...

          531.03.08, 12:09

          Кусочек замерзшей воды-камень,снег-пух.Каждый человек что-то оставляет

            631.03.08, 12:09Відповідь на 5 від nebosklon

            надолго ли???

              731.03.08, 12:16

              да Осинька, токо идиницы асядут в оналах, астольных проста сажрут чирвики...

                831.03.08, 12:18Відповідь на 7 від Ветер города

                позитивчег ты мой!!!

                  931.03.08, 12:20Відповідь на 8 від MC Ostap

                  позитивчег ты мой!!!а шо ты думал. оналы всех не вместят. вас вон то сколько, а оналы махонькие

                    1031.03.08, 12:21Відповідь на 9 від Ветер города

                    я в аналы не хочу...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна