Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Такий знайомий гашек.....

 Первые христиане служили обедни и без дароносицы. А если мы дадим объявление, то нашедший потребует от нас вознаграждения. Будь это деньги, вряд ли бы кто их вернул. Впрочем, встречаются и такие чудаки, У нас в полку в Будейовицах служил один солдат, хороший парень, но дурак. Нашёл он как-то на улице шестьсот крон и сдал их в полицию. О нём даже в газетах писали: вот, дескать, какой честный человек. Ну и нажил он себе сраму! Никто с ним и разговаривать не хотел. Все как один повторяли: «Балда, что за глупость ты выкинул? За это тебе всю жизнь краснеть придётся, если в тебе хоть капля совести осталась». Была у него девочка, так и та с ним разговаривать перестала. А когда он приехал домой в отпуск, то приятели из-за этой истории выкинули его во время танцульки из трактира. Парень высох весь, стал задумываться и, наконец, бросился под поезд… А вот ещё случай. Портной с нашей улицы нашёл золотое кольцо. Его предупреждали — не отдавай в полицию, а он ладит своё. В полиции его приняли очень ласково, дескать, заявление об утере золотого кольца с бриллиантом к ним уже поступило. Но потом посмотрели на камень и говорят: «Послушайте, милый человек, да ведь это стекло, а не бриллиант. Сколько вам за тот бриллиант дали. Знаем мы таких честных заявителей!» В конце концов выяснилось, что ещё один человек потерял кольцо с поддельным бриллиантом (какая-то там семейная реликвия). Но портному пришлось всё-таки отсидеть три дня, потому что в расстройстве он нанёс оскорбление полиции. Законное вознаграждение он всё-таки получил, десять процентов, то есть одну крону двадцать геллеров, — цена-то этому хламу была двенадцать крон. Так это законное вознаграждение он запустил в лицо владельцу кольца, тот подал на него в суд за оскорбление личности, и с портного взяли десять крон штрафу. После этого портной всюду говорил, что с каждого честного заявителя надо брать двадцать пять крон штрафу; таких, мол, нужно избивать до полусмерти и всенародно сечь для примера, чтобы все знали, как поступать в таких случаях… По-моему, нашу дарохранительницу никто нам не вернёт, хотя на ней и есть сзади полковая печать. С воинскими вещами никто связываться не захочет. Уж лучше бросить их в воду, чтобы не было канители… Вчера в трактире «У золотого венка» разговорился я с одним человеком из провинции, ему уже пятьдесят шесть лет. Он приехал в Новую Паку узнать в управлении округа, почему у него реквизировали бричку. На обратном пути, когда его уже выкинули из управления округа, он остановился посмотреть на военный обоз, который только что приехал и стоял на площади. Какой-то парень — он вёз консервы для армии — попросил его минутку постеречь лошадей, да больше и не вернулся. Когда обоз тронулся, моему знакомому пришлось вместе со всеми ехать до самой Венгрии, а в Венгрии он сам попросил одного постеречь воз и только этим и спасся, а то бы его и в Сербию затащили. Вернулся он сам не свой и теперь с военными делами не желает больше связываться.
Цікаво, багато змінилося?

0%, 0 голосів

100%, 5 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
9

Коментарі

анонім

123.07.15, 19:07

Со времён службы Бравого солдата Швейка НИЧЕГО не изменилось

    223.07.15, 19:50Відповідь на 1 від анонім

    Со времён службы Бравого солдата Швейка НИЧЕГО не изменилосьЭто точно!!!
    Кстати, о НАХОДКАХ...
    Мой сотрудник попался в Киеве!
    Идет по улице, смотрит = ШИКАРНЫЙ БУМАЖНИК лежит!
    Он к нему - а тут поперед него летит еще один мужик - "Я ПЕРВЫЙ УВИДЕЛ! = МОЕ!".
    Наконец, соглашается "Ладно, мы ВДВОЕМ нашли - давай поделим честно - и разбегаемся! А бумажник я тебе подарю!"
    Делят 5000 ГРН...- и только разбегаться - останавливается ШИКАРНАЯ МАШИНА, выходит ШИКАРНЫЙ МУЖИК
    -"Мужики, я тут стоял, наверное выронил лапатник...- вы не видели? А там карточки банка, права... ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ДАМ!!!".
    Мой сотрудник достает лапатник из пакета...
    -"УРА! МОЙ!!!" - открывает, пересчитывает... - Эй, тут $12.000 было! ГДЕ ОНИ?!!
    Выходят из авто "компаньоны" - И ЧИСТЯТ ВСЁ у них

      323.07.15, 20:01

      что-то у Гашека пропала заглавная буква Г..., за что это так с ним

        423.07.15, 20:03Відповідь на 3 від ГалинаВ

        что-то у Гашека пропала заглавная буква Г..., за что это так с нимце не з ним, зі мною...порушую умисно багато правил правопису

          523.07.15, 20:04Відповідь на 1 від анонім

          Со времён службы Бравого солдата Швейка НИЧЕГО не изменилосьпробач, змінилося, % людей котрий поверне гроші - збільшився, але єдине підняте в цьому монолозі....

            623.07.15, 20:05Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

            Со времён службы Бравого солдата Швейка НИЧЕГО не изменилосьЭто точно!!!
            Кстати, о НАХОДКАХ...
            Мой сотрудник попался в Киеве!
            Идет по улице, смотрит = ШИКАРНЫЙ БУМАЖНИК лежит!
            Он к нему - а тут поперед него летит еще один мужик - "Я ПЕРВЫЙ УВИДЕЛ! = МОЕ!".
            Наконец, соглашается "Ладно, мы ВДВОЕМ нашли - давай поделим честно - и разбегаемся! А бумажник я тебе подарю!"
            Делят 5000 ГРН.- и только разбегаться - останавливается ШИКАРНАЯ МАШИНА, выходит ШИКАРНЫЙ МУЖИК
            -"Мужики, я тут стоял, наверное выронил лапатник...- вы не видели? А там карточки банка, права... ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ДАМ!!!".
            Мой сотрудник достает лапатник из пакета...
            -"УРА! МОЙ!!!" - открывает, пересчитывает... - Эй, тут $12.000 было! ГДЕ ОНИ?!!
            Выходят из авто "компаньоны" - И ЧИСТЯТ ВСЁ у них
            старий розвод

              723.07.15, 20:16Відповідь на 6 від Shnec

              Со времён службы Бравого солдата Швейка НИЧЕГО не изменилосьЭто точно!!!
              Кстати, о НАХОДКАХ...
              Мой сотрудник попался в Киеве!
              Идет по улице, смотрит = ШИКАРНЫЙ БУМАЖНИК лежит!
              -"УРА! МОЙ!!!" - открывает, пересчитывает... - Эй, тут $12.000 было! ГДЕ ОНИ?!!
              Выходят из авто "компаньоны" - И ЧИСТЯТ ВСЁ у них
              старий розвод
              Ну-у, это ДЛЯ КИЕВЛЯН - старий!
              А для нашенских деревенских - оказался НОВИМ!

                824.07.15, 18:12Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                Со времён службы Бравого солдата Швейка НИЧЕГО не изменилосьЭто точно!!!
                Кстати, о НАХОДКАХ...
                Мой сотрудник попался в Киеве!
                Идет по улице, смотрит = ШИКАРНЫЙ БУМАЖНИК лежит!
                -"УРА! МОЙ!!!" - открывает, пересчитывает... - Эй, тут $12.000 было! ГДЕ ОНИ?!!
                Выходят из авто "компаньоны" - И ЧИСТЯТ ВСЁ у них
                старий розвод
                Ну-у, это ДЛЯ КИЕВЛЯН - старий!
                А для нашенских деревенских - оказался НОВИМ!
                початок 90, то мабуть забулося....даж наперсточніки зараз повернуться

                  анонім

                  924.07.15, 23:51Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

                  Кстати, о НАХОДКАХ...
                  Мой сотрудник попался в Киеве!
                  Идет по улице, смотрит = ШИКАРНЫЙ БУМАЖНИК лежит!
                  Он к нему - а тут поперед него летит еще один мужик - "Я ПЕРВЫЙ УВИДЕЛ! = МОЕ!".
                  Наконец, соглашается "Ладно, мы ВДВОЕМ нашли - давай поделим честно - и разбегаемся! А бумажник я тебе подарю!"
                  Делят 5000 ГРН...- и только разбегаться - останавливается ШИКАРНАЯ МАШИНА, выходит ШИКАРНЫЙ МУЖИК
                  -"Мужики, я тут стоял, наверное выронил лапатник...- вы не видели? А там карточки банка, права... ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ДАМ!!!".
                  Мой сотрудник достает лапатник из пакета...
                  -"УРА! МОЙ!!!" - открывает, пересчитывает... - Эй, тут $12.000 было! ГДЕ ОНИ?!!
                  Выходят из авто "компаньоны" - И ЧИСТЯТ ВСЁ у них
                  Класика жанра!