хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

НУ НЕ СВОЛОЧИ............................



Путин настоял на отмене поставок в Украину беспилотников из Израиля
Путин настоял на отмене поставок в Украину беспилотников из Израиля
Биньямин Нетаньяху уже много лет по-дружески общается с российским главой, что и послужило отмене недавно подписанного договора с Украиной. По сообщениям Bloomberg, один из израильских чиновников заявил, что Нетаньяху расторг соглашение о продаже Украине беспилотников, и это случилось после того, как он побеседовал по телефону с Владимиром Путиным.

ПИДАР ЭТОТ МАЛАНЕц--если это не фейкhypnosis
14

Коментарі

15.05.15, 20:55

а я всё жду пожду когда евреев начнут крайними делать

    25.05.15, 21:14Відповідь на 1 від Обыкновенный

    а я всё жду пожду когда евреев начнут крайними делатьА ты аид

      35.05.15, 21:19Відповідь на 2 від ikrol

      а я всё жду пожду когда евреев начнут крайними делатьА ты аидшта?

        45.05.15, 21:21Відповідь на 3 від Обыкновенный

        а я всё жду пожду когда евреев начнут крайними делатьА ты аидшта?Шалом

          55.05.15, 21:46Відповідь на 4 від ikrol

          а я всё жду пожду когда евреев начнут крайними делатьА ты аидшта?ШаломШалом,если что,а что есть?

            65.05.15, 21:55Відповідь на 5 від Обыкновенный

            а я всё жду пожду когда евреев начнут крайними делатьА ты аидшта?ШаломШалом,если что,а что есть?А шо нада ?

              75.05.15, 22:04Відповідь на 6 від ikrol

              а я всё жду пожду когда евреев начнут крайними делатьА ты аидшта?ШаломШалом,если что,а что есть?А шо нада ?Порядок,дисциплина и труд.

                85.05.15, 22:08Відповідь на 7 від Обыкновенный

                а я всё жду пожду когда евреев начнут крайними делатьА ты аидшта?ШаломШалом,если что,а что есть?А шо нада ?Порядок,дисциплина и труд.На кой оно в Австралии

                  95.05.15, 22:21Відповідь на 8 від ikrol

                  а я всё жду пожду когда евреев начнут крайними делатьА ты аидшта?ШаломШалом,если что,а что есть?А шо нада ?Порядок,дисциплина и труд.На кой оно в АвстралииТолсто.

                    106.05.15, 18:19

                    Думаю, що фейк... Щоб євреї та чогось не продали ... Звісно, Путіну мабуть пообіцяли.