Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Андрій Білецький про “перемир’я”.

21

Коментарі

124.02.15, 02:45

Белецкому респект, но он не политик. Поєтому его мнение - єто только его мнение.
Мне совершенно непонятно, что он предлагает? Наступать? А он уверен, что мі реально можем єто делать? Не надо забывать, что он командир одной из наиболее боеспособных частей. И переносит свой личный опыт на все ВСУ, а это очень опасная ошибка.

    224.02.15, 10:58

    Я конечно не политик, но я с ним согласна...!!!

      324.02.15, 11:30Відповідь на 1 від Танк_

      сейчас наши войска отходят и сдают территории, вот сейчас в данную минуту, пока запад соберётся, танки кацапов действительно будут в Берлине. Смотря на историю, украинцы всегда били кацапов малыми силами, ребята с регулярных частей говорят, что смогут погнать эту мерзость, но они обнаруживают колоны российской армии, сообщают в штаб, а им говорят не трогать, пропустить, я так думаю, что харьковчанам уже сегодня надо готовится к оккупации, а вам киевлянам, завтра.

        424.02.15, 19:09

        сепары будут атаковать Мариуполь 100% им выход к Крыму нужен и с моря им помогут....

          524.02.15, 19:29Відповідь на 1 від Танк_

          Белецкому респект, но он не политик. Поєтому его мнение - єто только его мнение.
          Мне совершенно непонятно, что он предлагает? Наступать? А он уверен, что мі реально можем єто делать? Не надо забывать, что он командир одной из наиболее боеспособных частей. И переносит свой личный опыт на все ВСУ, а это очень опасная ошибка.
          Как можно сохранить боевой дух армии которой не разрешают уничтожать противника, подставляют под обстрелы, а потом заставляют драпать с позиций которые можно и нужно было удерживать и развивать ????

            624.02.15, 19:29Відповідь на 2 від Natali 29

            Я конечно не политик, но я с ним согласна...!!!Аналогично..

              724.02.15, 19:30Відповідь на 4 від Волинский

              сепары будут атаковать Мариуполь 100% им выход к Крыму нужен и с моря им помогут....В Генштабе уже практически и Харьков и Мариуполь здали... это раассияне не успевают за нашими хенералами...

                824.02.15, 19:31Відповідь на 3 від Hudson Hawk

                сейчас наши войска отходят и сдают территории, вот сейчас в данную минуту, пока запад соберётся, танки кацапов действительно будут в Берлине. Смотря на историю, украинцы всегда били кацапов малыми силами, ребята с регулярных частей говорят, что смогут погнать эту мерзость, но они обнаруживают колоны российской армии, сообщают в штаб, а им говорят не трогать, пропустить, я так думаю, что харьковчанам уже сегодня надо готовится к оккупации, а вам киевлянам, завтра.Боюсь, что Вы правы...

                  924.02.15, 19:32Відповідь на 7 від kuziok

                  Так и есть

                    1024.02.15, 22:32

                    В його словах е багато реалій але не всі,боюсь тіль що воювати в нас не мае чим.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна