Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Комментарий к заметке Я ВНУТРИ "Антихрист пришёл"

Вообще-то мы должны поблагодарить Путина (если готовы внутренне), за то, что его душа взяла на себя одну из труднейших ролей на земле = быть могильщиком старых форм поведения. Нас перевели, слава Богу!!!, в совершенно Новую епоху, дали новую программу. А у Человека Разумного большые "неуды" по предыдущему цыклу развития. На уровне государств тотальный эгоизм, алчность, желание контролировать и подчинять своим интересам всех и вся в явной или тайной форме. Вот через роль В.В. нам и показывают уродливое лицо неусвоенного в прошлом урока. Больно всем - и по одну, и по другую сторону сцены. Но есть надежда - в ускоренном потоке времени новой епохи в ы в о д ы долго ждать не придётся.

Всё же надо заметить, что исполнители данных ролей приходят в земной мир через нижний канал энэргий. Что это такое - догадаться не трудно.
19

Коментарі

Гість: vismut58

124.11.14, 18:20

а ещё спасибо лалалала, что МЫ наконец то взялись за создание боеспособной армии! а то одни"бравые" Швейки были

    224.11.14, 18:20

    Так щиро і від душі!!! Спасибі! Давно я так не сміявся.

      324.11.14, 18:21Відповідь на 1 від Гість: vismut58

        424.11.14, 18:23

        опять Путин ))
        каждая вторая заметка про него ))

          Гість: vismut58

          524.11.14, 18:36Відповідь на 4 від Panya

          опять Путин ))
          каждая вторая заметка про него ))
          а должно быть 3 из 4-х
          в опросе Тайм Путин дрючит Обаму 73% на 27%

            624.11.14, 18:39Відповідь на 4 від Panya

            опять Путин ))
            каждая вторая заметка про него ))
            Ну все фигово то стало не просто так и не изза хороших мы. Кто то конкретный во всем виноват. В ес не пустил скакать не давал, беркут сдерживал а потом предал.

              724.11.14, 18:49Відповідь на 5 від Гість: vismut58

              Так и должно быть - этого "учителя" должны все хорошо в и д е т ь, иначе его "урок" будет опять плохо усвоен. Он должен каждому заглядывать в мозги, спрашивая - "Ну что, теперь ты понял, как себя не надо вести??!!" Ни на уровне личности, ни на уровне государства.

                824.11.14, 18:51

                Завдяки йому, можливо, нарешті виженуть комуняк із влади

                  924.11.14, 19:24

                  верно., но, я бы, лично, хотел, чтобы он сдох в муках.
                  и я готов персонально ему отрезать методично без анестезии конечности

                    1024.11.14, 19:38

                    не благодарить, а под трибунал его надо!
                    он творит страшные злодеяния и "гуляет" по всему миру безнаказанно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна