хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Дискуссия в прямом эфире.

Судите  сами...!!!                                                                         https://www.youtube.com/watch?v=Ltn7B6121I0                                                                                                                                                                                  
14

Коментарі

124.11.14, 12:59

Без дисциплины не будет армии.

    224.11.14, 13:10

    в редакторі замітки е функція вставити відео у заміткуУже стоит заметка...

      Гість: Забанилигады

      324.11.14, 14:03

      Подумал и сделал вывод: - Женщине заткнули рот в прямом эфире за правду об обстрелах ВСУ.

        Гість: Забанилигады

        424.11.14, 14:09

        а хто кришуе вивіз вугілля з Донбасу ?Да оно мне надо, я высказал свое мнение по по-поводу темы ролика в заметке.

          Гість: Забанилигады

          524.11.14, 14:21

          а хто кришуе вивіз вугілля з Донбасу ?Да оно мне надо, я высказал свое мнение по по-поводу темы ролика в заметке.ви хіба не примаете участь у флешмобі "Виясни, хто кришуе вивіз вугілля з Донбасу ?"Нет, не принимаю, знаю только что Украина запретила ДНР вывозить уголь по железной дороге в Крым, но его все равно умудряются вывозить на большегрузных авто.

            Гість: B@rseG71

            624.11.14, 14:40

            пусть ложатся под танки х@йлостана,другого выхода для них не вижу.И пусть дальше орут рАссея,рассея.

              Гість: Забанилигады

              724.11.14, 14:47

              А зачем мне выяснять? Уголь с Донецкой области везут в Крым для населения, мне нужен уголь, я пришел у себя дома на угольный склад и купил его. А каким образом он попал на угольный склад меня не интересует, мне главное чтобы он был в наличии. В принципе я знаю как провозят грузы из Украины в Крым, дал денег украинским пограничникам и поехал дальше, очень быстро все решается. У меня сосед держит маленький магазинчик - Детский мир, ездит за товаром в Одессу каждую неделю, пересекает украинский кордон, кладет погранцам 1000 грн, обратно едет, дает еще тысячу. Когда въезжает в Крым, никакие деньги не прокатывают, российские пограничники денег не берут, авто досматривают тщательно, поэтому в очереди нужно стоять долго.

                Гість: Забанилигады

                824.11.14, 15:01

                тобто ви будете користуватися контробандним вугіллям ?Почему это контробандный? Предприниматели между собой решают вопросы вполне официально. Например все лето авто вывозили из Крыма зерно на Украину, его спокойно выпускали погранцы, документы в порядке, проезжай. Только вот с украинской стороны опять же все решалось за деньги.

                  924.11.14, 15:35Відповідь на 6 від Гість: B@rseG71

                  пусть ложатся под танки х@йлостана,другого выхода для них не вижу.И пусть дальше орут рАссея,рассея.Это точно...

                    Гість: Забанилигады

                    1024.11.14, 15:36

                    то крадене вугілля Ну лишь бы шо ляпнуть.
                    Попробуй своруй и провези по территории Украины без документов.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна