хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

А все начиналось с чаепития

Ровно год назад на Майдане Независимости началось чаепитие, которое стало началом Революции чести и достоинства. 

Для большинства людей, которые вышли на площадь, чтобы защитить европейский выбор своей страны, приставки "евро" не существовало. 
Они вышли на Майдан, чтобы отстоять свое право жить в стране, где правит закон, а не вор в законе.

Да, всего лишь чаепитие... 

1



А какой размах...

4

2

3

7

9




25

Коментарі

121.11.14, 10:44

Слава Украiне!Слава еврогероям!!!

    221.11.14, 10:58Відповідь на 1 від волошіна

    Слава Украiне!Слава еврогероям!!!

      Гість: B@rseG71

      321.11.14, 11:11

      читаю отзывы ватников и тихо хренею.Ну да,у них же бизнес не отжимали,людей на улицу не выбрасывали дАнецкие гоп-компании.Люди вышли против произвола,который творился в стране

        421.11.14, 11:52

          521.11.14, 11:58

            621.11.14, 12:46

            да, согласна, таких было где-то 80% Лично я была за майдан, но не потому, что за ЕС, меня возмутило поведение власти и избиение людей ни прошо и ни за шо, это так возмутило, я плакала, а потом радовалась за то, что народ показал кто хозяин в Украине и что власть должна выполнять то, что народ хочет, а не то, что им вздумалось. Я уже с точностью могу сказать, что скоро будет новый майдан, а виноват Яценюк, сколько не убалтывало МВФ Янукавича поднять тарифы, он этого не делал, так как приспал народ и знал, что когда народу не будет чего кушать после того, как они заплатят комуналку, будет глобальный кипишь. А Яценюк кинул народ, вот теперь посмотрим, что будет, это ему не неподписанная бумажка Януковичем, тут намного, НАМНОГО, серьезней.

              721.11.14, 12:59

              за янука було б як зараз на Донбасi, тільки й рота не могли відкритине вловыла смысла Майдан ведь не молчал, народ повстал, а на Донбассе людям так мозги запудрили, что они вообще не могут до сих пор понять, что происходит. Посмотрим, что будет делать нынешняя власть, когда к ним народ миллионной толпой повалит, у народа уже терпение на грани, я такого за последние дни наслушалась в центре занятости, совбезе и водоканале, это я еще в энергосбыте и газовом хозяйстве не была. А что в магазине люди говорят, то то вообще капец. Так что новый майдан не за горами.

                821.11.14, 13:10

                Сьогодні головне перемогти рашиських окупантів... а то буде мордорПонимаешь, наша власть к этому не стремится, ездят по другим странам, плачуться, им помощь выделяют, а эта помощь в карманы власти оседает, а еще можно списать на войну все проблемы в стране, а еще можно убить патриотов Украины, которые не выйдут на майдан и не спросят, за что погибла НЕБЕСНАЯ СОТНЯ. Понимаешь? Если бы я была сейчас президентом, я бы все, что имеется с вооружения вышкребла и призвала всех добровольцев и двинула на этих террористом с таким напором, против которого не возможно было бы устоять. Догнала бы до границы и стала там стеной. И вот тогда, уже бы Путину будет некуда деваться, или пойдет открыто войной и тогда весь мир поможет, или прекратит террор.

                  921.11.14, 13:33

                  Потрібно пройти цей шлях, коли народжуеться детина, вона ходити не може... Украіні, як Незалежній Державі, лише 23 роки да уж... ничего мы не должны проходить, мы должны жить счастливо и богато в нашей стране, у нас для этого есть все, кроме власти, которая любила бы свою страну, а не думала как ее обокрасть.

                    1021.11.14, 20:48

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна