Про співтовариство

Люблю книги .
Сложно удержаться от покупки новой,интересной ,захватывающей или просто полезной книги.
Но места для хранения недостаточно,потому у Вас прекрасная возможность купить практически новую книгу по очень вкусной цене!
Вид:
короткий
повний

Интересные книги

Как стать хорошим менеджером по маркетингу Игорь Манн

Маркетинг на 100 %. Ремикс.

Как стать хорошим менеджером по маркетингу

      Ціна в інтернет-магазині 182 грн.моя ціна 99 грн

Продаю 10 видання

О книге
Уже одиннадцать изданий бестселлера «Маркетинг на 100%», суммарный тираж которого превысил 50  тыс. экземпляров.


Игорь Манн рассказывает о  маркетинге, его основных инструментах, делится интересными примерами из своей многолетней практики. Книга написана ярким, зажигательным языком, насыщена полезными, практическими советами и  побуждает к  немедленному воплощению всех идей!
Для многих маркетологов эта книга уже стала настольной.

Изображение

Для кого эта книга?
Вы извлечете из этой книги максимальную пользу, если вы  — маркетер, то есть менеджер или директор по маркетингу. Книга очень полезна для новичков в  маркетинге, с  нее начинали многие ваши коллеги. Эту книгу должен прочитать каждый студент перед тем, как пойти учиться по специальности «маркетинг».

Обязательное чтение для:

  • Коммерческого директора
  • PR-директора
  • Менеджера по маркетингу

Фишка
Больше 50  000  человек уже прочитали эту книгу, книга входит в  пятерку самых успешных российских бизнес-бестселлеров.

Признание: список премий и наград

  • Входит в  Top-10 самых полезных деловых книг по мнению сообщества менеджеров E-xecutive (2005  год).
  • В 2005  году в  третий раз подряд названа лучшей по книгой по маркетингу по итогам 5-го ежегодного опроса Гильдии Маркетологов о  состоянии и  перспективах развития рынка маркетинга в  России.

Стив Джобс. Уроки лидерства

О книге

Эта книга предоставляет редкую возможность понять и освоить оригинальный стиль лидерства Джобса, благодаря которому Apple стала одной из величайших компаний и смогла выпускать продукты, изменившие нашу жизнь.

Стиль управления Стива Джобса радикально отличался от моделей, принятых в большом бизнесе. В отличие от большинства корпоративных топ-менеджеров, Джобс никогда не принимал решения, основываясь на реакциях рынка, его никогда не беспокоило неодобрение аналитиков или инвесторов, он удивительно точно распознавал по-настоящему талантливых специалистов и привлекал их к работе в своей компании.

Прочитав ее, вы узнаете о новых и неожиданных сторонах личности Стива Джобса, позволивших ему достичь грандиозных результатов.


Почему мы решили издать эту книгу

Потому что это откровенная история Стива Джобса и Apple, рассказанная от первого лица. Потому что принципы «iЛидерства» помогут совершить прорыв любой компании, независимо от ее размера и сферы деятельности.

Для кого эта книга

Для всех, кого интересует личность Стива Джобса, и тех, кто стремится добиться успеха.

Фишки книги

В этой книге вдохновляющие идеи, интересные факты и истории встречаются на каждой странице.

Цена в интернет-магазине -215 грн

У меня Вы приобретете за 100 грн!

http://www.kidstaff.com.ua/tema-9443958.html

Маркетинг без бюджета. 50 работающих инструментов

О чем эта книга

В руководстве вы найдете 50 эффективных маркетинговых инструментов, которые вы можете использовать в условиях ограниченного маркетингового бюджета (или его полного отсутствия).

По каждому инструменту приводится подробное описание: кому делать, что делать, как делать, какие «фишки» использовать...

Почему мы решили издать эту книгу

Потому что для великих маркетинговых свершений в наше время совершенно не обязателен огромный бюджет.

Для кого эта книга

• Для владельцев и руководителей компаний.

• Для коммерческих директоров.

• Для маркетеров.


Фишка книги

Невероятно высокий КПД!

От автора

Идея написать книгу о маркетинге (почти или совсем) без денег появилась у меня давно, еще в 2003 году, когда я писал свою первую книгу «Маркетинг на 100%».

Работа с маркетингом в условиях отсутствия бюджета — опыт весьма интересный и полезный. За свою карьеру мне пять раз приходилось заниматься маркетингом вовсе или почти без бюджета.

Кризис отрасли. Кризис ликвидности. Кризис управления, кризис, кризис… Но не всегда причиной был кризис.

Например, когда в 2005 году мы стартовали с издательским проектом «Манн, Иванов и Фербер», наш маркетинговый бюджет на первый год составлял 400 долларов. И ничего, свой первый миллион мы уже сделали.

Интересный факт из теории маркетинга: среди 5000 маркетинговых инструментов есть несколько десятков почти либо совсем бесплатных.

Иными словами, вы ничего (или практически ничего) не платите, когда их используете. Но эффект получаете.

О них — эффективных и малоизвестных — и идет речь в этой книге.

Цена книги в интернет-магазине - 396 гривен

Моя цена - 320 грн!

Психология убеждения. 50 доказанных способов быть убедительным

О чем эта книга

Эта книга расскажет о психологических приемах, использование которые поможет вас на работе и в общении с близкими людьми. Авторы этой книги утверждают, что любой человек, изучая стратегии убеждения с научной точки зрения, станет в разы эффективнее общаться, а также научится честно, этично и правильно выстраивать отношение с другими людьми. Именно научная основа позволяет нам, изменив совсем немногое, получить поразительные результаты в области эффективного общения и влияния на людей.

Вы узнаете:

  • как, изменив всего пару слов в рекламе, можно значительно повысить ее эффективность;
  • какая фраза в письме привлечет внимание и обеспечит вам обязательный ответ;
  • как влияют на силу убеждения настроение, внешний вид и даже звучание имени.

А еще вы узнаете, что именно заставляет людей соглашаться с вами.

Для кого эта книга

Для всех, кому важно быть убедительным: на работе или дома, с близкими или незнакомыми людьми, при устном обращении или на письме.


Почему мы решили издать эту книгу

Это настоящая энциклопедия убеждения, ряд эффективных и этичных приемов на все случаи жизни!

Фишка книги

В книге 50 интересных статей — 50 приемов в копилку ваших навыков убеждения. Каждый из описанных способов не только доказан с научной точки зрения, но и многократно подтвержден на практике.

Роберт Чалдини — наиболее цитируемый в мире социальный психолог в области влияния и убеждения, автор «Психологии влияния» — международного бестселлера, изданного полуторамиллионным тиражом.

Основные идеи
  • Когда нужно кого-то в чем-то убедить, большинство людей полагаются на личный опыт, не принимая в расчет ни факты, ни приемы убеждения.
  • Возьмите на вооружение шесть основных принципов влияния: «взаимный обмен», «авторитет», «обязательства / последовательность», «дефицит», «благорасположение» и «социальное доказательство».
  • Люди хотят нравиться, поэтому учитесь видеть хорошее в каждом.
  • Во многих ситуациях следуют за большинством. Четко обозначив нормы, вы добьетесь желаемого поведения.
  • Признавайте ошибки. Честность усилит ваше влияние.
От авторов

Нам важно, чтобы читатель лучше понял психологические процессы, лежащие в основе нашей способности влиять на людей — а значит, изменять их отношение к чему-либо или поведение, чтобы обе стороны достигли положительных результатов.

Мы обсудим в этой книге типы высказываний, которых следует остерегаться, чтобы противостоять как скрытому, так и явному влиянию на ваши решения.

Вместо того чтобы полагаться на поп-психологию или неоднозначный личный опыт, мы обсудим психологическую основу успешных стратегий социального влияния, используя строго научные доказательства. Мы будем указывать на ряд загадочных явлений, объяснимых при более глубоком понимании психологии социальных влияний.

Убеждение — наука, хотя часто его ошибочно считают искусством... Изучая психологию убеждения и используя предлагаемые стратегии, научиться хорошо убеждать могут даже те, кто считает себя неспособным уговорить ребенка поиграть.

Умение убеждать — малоизученная наука, наука отношений. Она основана на психологических исследованиях и методах.

p.s. новую книгу можно купить за 177 грн , моя цена - 77 грн!

Сделайте свой бизнес выдающимся. Фиолетовая корова

О чем эта книга

Если среди простых коров вы увидите фиолетовую, вам это запомнится надолго. Вы будете ее вспоминать, вы будете всем о ней рассказывать. Те, кому вы расскажете о таком чуде, возможно, специально поедут в указанное вами место в надежде, что она еще там пасется.

Ваше предложение клиентам должно быть таким же: нестандартным, запоминающимся. Тогда молва о вас разнесется по всему свету. И это будет совершенно бесплатно для вас.

Что? Ваш продукт слишком обыкновенный?

А вы можете выпустить его в коллекционном исполнении? Вы пробовали думать о малых рынках, а не больших? Вы пробовали делать что-то, чем в вашей отрасли заниматься просто «не принято»?

В этой книге собрана добрая сотня конкретных способов сделать ваше предложение уникальным. И все эти способы опираются на два парадокса.
— Безопасно — значит рискованно.
— Очень хорошо — это плохо.

Просто взгляните на свой бизнес новым взглядом.


Для кого эта книга

Для собственника бизнеса.
Для директора по продажам и PR-директора.
Для бренд-менеджера и менеджера по маркетингу.

«Фишка» книги

Именно эта книга сделала Сета Година всемирно известным маркетологом.

От автора

Выдающийся маркетинг — это искусство привнесения в ваш продукт или услугу чего-то нового, обращающего на себя внимание. Причем это делается не в последний момент, не с помощью рекламных уловок, нет, — уже при создании продукта необходимо вложить в него что-нибудь выдающееся. Необходимо запомнить и принять как аксиому такой вывод: «Если то, что вы предлагаете, совершенно не выдающееся, оно останется незамеченным».

Я считаю, что мы достигли того момента, когда больше не можем осуществлять маркетинг для широкой покупательской аудитории. Мы создали мир, где большинство продуктов абсолютно неинтересные. В течение последних двух десятилетий наиболее дальновидные авторы отмечали, что динамика маркетинга меняется. Специалисты по маркетингу изучали идеи этих авторов, обсуждали их и даже применяли некоторые из них на практике, но в целом суть стратегии маркетинга оставалась без изменений. Однако традиционные подходы на сегодняшний день решительно устарели. Первым идеям в области маркетинга уже почти сто лет, да и альтернативные подходы не являются чем-то принципиально новым.

Перестаньте рекламировать свою унылую продукцию и займитесь ее инновацией.

p.s. Новую книгу можно купить за 135 грн , моя цена 69 грн.

Торг приветствуется!