хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Маркетинг без бюджета. 50 работающих инструментов

О чем эта книга

В руководстве вы найдете 50 эффективных маркетинговых инструментов, которые вы можете использовать в условиях ограниченного маркетингового бюджета (или его полного отсутствия).

По каждому инструменту приводится подробное описание: кому делать, что делать, как делать, какие «фишки» использовать...

Почему мы решили издать эту книгу

Потому что для великих маркетинговых свершений в наше время совершенно не обязателен огромный бюджет.

Для кого эта книга

• Для владельцев и руководителей компаний.

• Для коммерческих директоров.

• Для маркетеров.


Фишка книги

Невероятно высокий КПД!

От автора

Идея написать книгу о маркетинге (почти или совсем) без денег появилась у меня давно, еще в 2003 году, когда я писал свою первую книгу «Маркетинг на 100%».

Работа с маркетингом в условиях отсутствия бюджета — опыт весьма интересный и полезный. За свою карьеру мне пять раз приходилось заниматься маркетингом вовсе или почти без бюджета.

Кризис отрасли. Кризис ликвидности. Кризис управления, кризис, кризис… Но не всегда причиной был кризис.

Например, когда в 2005 году мы стартовали с издательским проектом «Манн, Иванов и Фербер», наш маркетинговый бюджет на первый год составлял 400 долларов. И ничего, свой первый миллион мы уже сделали.

Интересный факт из теории маркетинга: среди 5000 маркетинговых инструментов есть несколько десятков почти либо совсем бесплатных.

Иными словами, вы ничего (или практически ничего) не платите, когда их используете. Но эффект получаете.

О них — эффективных и малоизвестных — и идет речь в этой книге.

Цена книги в интернет-магазине - 396 гривен

Моя цена - 320 грн!

0

Коментарі

117.04.14, 11:38

Какой же маркетинг без бюджета? Уже со старта нужен минимальный бюджет в 320 гривень, чтобы купить книгу. И, заметьте, это без какой либо гарантии результата. Ведь вполне возможно, что в книге написан очередной бред.

    22.05.14, 17:18Відповідь на 1 від Хайдер

    не купите - не узнаете!