хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Я могу быть не согласен с какими-то положениями...

Я могу быть не согласен с какими-то положениями, но я всегда уважаю сильных людей!

Эти два мыла уехали сегодня к Татьяна Руденко (Tatiana Rudenko).
Искренне желаю ей и одно и второе и еще много приятного и полезного.


В розовом - масло ши и вишнёвая косточка.
В зелёном - персик.
(говорят полезно)

Кто Татьяну знает - сами знают. Кто нет - можете сходить на её страницу и почитать как человек борется за свои права и права других.

Поэтому мыло уехало безвозмездно, то есть даром:)
Джин

ЗЫ но саму идею кредитного майдана "доллар по 5" я так и не поддерживаю, может мы встретимся лично и она переубедит меня

3

Коментарі

111.04.17, 07:46

Ну ты прямо художник уже!

    211.04.17, 07:47Відповідь на 1 від Vlad_UA

    Ну ты прямо художник уже!та так... глаза есть - руки тоже
    учусь помаленьку

      311.04.17, 08:24

      Я помню как она всех поразила своими бриллиантами у Шустера))) аргументы были слабенькие, а бриллианты увесистые

        411.04.17, 09:27Відповідь на 3 від Манго

        Я помню как она всех поразила своими бриллиантами у Шустера))) аргументы были слабенькие, а бриллианты увесистыеа что за прикол? я крайне редко смотрю телевизор

          511.04.17, 09:34Відповідь на 4 від Geen

          Когда зазвучала тема кредитного майдана, её пригласили к Шустеру. Ну я так поняла для человека это большое событие и она слегка переборщила с украшениями. Короче оделась как в ресторан)). Только дату не помню, 2014 год. Вобше она не раз там была. Но именно в первый приход получила большой эфир

            611.04.17, 09:40Відповідь на 5 від Манго

            Когда зазвучала тема кредитного майдана, её пригласили к Шустеру. Ну я так поняла для человека это большое событие и она слегка переборщила с украшениями. Короче оделась как в ресторан)). Только дату не помню, 2014 год. Вобше она не раз там была. Но именно в первый приход получила большой эфирувидимся - спрошу

              711.04.17, 11:01Відповідь на 6 від Geen

              Ой вряд ли стоит))) лучше погуглить сначала чтобы иметь своё мнение. Женщины существа тонкие

                811.04.17, 12:53Відповідь на 7 від Манго

                Ой вряд ли стоит))) лучше погуглить сначала чтобы иметь своё мнение. Женщины существа тонкиетак мы с ней давно общаемся, но пока только виртуально
                еще до войны... лет 5-6 уже общаемся

                  911.04.17, 13:13Відповідь на 8 від Geen

                  Не важно, дамам или комплименты или враг)))

                    1012.04.17, 10:44Відповідь на 9 від Манго

                    Не важно, дамам или комплименты или враг)))да мы уж как-то разберемся