хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Техника «энтрелак» или «энтерлак» крючком

Начну с цитаты одной из известных в Интернете рукодельниц Иримед: "Девочки, как всегда, существует несколько названий одного и того же способа вязания. Думаю, что термин "пэчворк" имеет более широкий смысл, так как подразумевает создание изделия из отдельных элементов, то-есть, если мы соединяем одинаковые квадратики вместе - это тоже "пэчворк". Для соединения отдельных элементов придумали массу способов безотрывного вязания. А потом родился другой подход: вяжем одно полотно, но за счет изменения направлений вязания оно выглядит как бы связанным из отдельных "кусочков" одинаковой или разной формы. Мало того, и квадратики можно вязать по-разному:


17

Коментарі

125.04.13, 14:39

Это кайф!!!!!! Я как-то пробовала вязать, бабуля показывала, но уже забыла.

    225.04.13, 15:06Відповідь на 1 від Кайфи

    Люблю крючок-)) за то разнообразие техник. за несхожие результаты!

      325.04.13, 22:27Відповідь на 2 від ЛанаМ

      А у меня сегодня был первый реальный сейшн, первая тусовка! Такой кайф!

        426.04.13, 02:12Відповідь на 2 від ЛанаМ

        Я тоже, но вязать не обязательно квадратики, звезды и круги прекрасно соединяются. Отдельные цветы можно соединить в салфетке. Один в серединку, потом можно просто сетку и по краям. Затем окантоака и готово. Одежда особаяя идея. Я это обожаю. И вязать легко. Хожу и вяжу.

          526.04.13, 06:33

            626.04.13, 09:09Відповідь на 3 від Кайфи

            напишешь заметку? поделишься?

              726.04.13, 09:09Відповідь на 4 від Vivyenn

              энтерлак интересен необычными формами и переходами цветов-) прекрасно подходит для теплой одежды-) жилет такой уже хочу-)))

                826.04.13, 09:10Відповідь на 5 від K-ATRIN

                  926.04.13, 10:44

                  лучшее вязание - это шибари

                    1026.04.13, 10:49Відповідь на 9 від Хан Геварыч

                    ух ты-)) спасибо-)) теперь знаю как это называется-)))а то пользуешься, а терминологию не знаешь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна