хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

О чём говорят, кричат или молчат наши страницы в соц. сетях?



Предъявительный иероглиф пользователя соцстраницы – аватар. Разнообразие аватарок впечатляет. Кого и чего только на них не увидишь – обычные и необычные фото самих владельцев аккаунтов, фото знаменитостей, изображения частей тела, картин и явлений природы, растений, животных, неземных и мистических существ, мэмов и даже черных дыр.


Одним пользователям соцстраниц хочется чем-то выделиться, используя необычные фишечки, другим – наоборот, скрыть себя за таинственной картинкой.

Посты, лайки, репосты, видео и музыка – вся информация аккаунта только добавляет пазлов к разгадке личности его владельца. Не напишет кожник об анальных ценностях, а анальник никогда не лайкнет тему, которая природно интересна только кожнику. На страничке кожно-зрительной девушки – милые стихи, цитаты и фото о любви. А у девушки с анально-зрительной связкой векторов на первом плане дети, кулинарные рецепты или рукоделие. Звуковики наполняют свои страницы поиском ответа на один обобщающий звуковой вопрос: «В чем смысл моей жизни?»

Можно ли разглядеть за аватаркой истинную суть, характер и особенности человека? Да, если использовать метод системно-векторного психоанализа - http://www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor
0

Коментарі