Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Плюсы выхода из дома сильно преувеличены



Когда голова занята только вот такими мыслями, жизнь получается называть только принудительным существованием:

«Если бы у меня была возможность исполнения одного своего желания, я бы воскресил Декарта, чтобы он придумал для меня персональную систему координат. Ось Х – смысл жизни, ось У – мое предназначение. Так бы я составил себе график, и понял бы, куда двигаться из зоны полного минуса в III четверти… или вовсе от пункта А(0,0), если я все еще там.

На данный момент я понимаю одно – плюсы выхода из дома сильно преувеличены, но видимо только в моем конкретном случае. Так как остальные находят эти плюсы и куда-то стремятся. А я просто не знаю, какая лично для меня в этом необходимость, зачем это всё, каков замысел и смысл. Я ничего не хочу, никуда не стремлюсь, и предпочел бы спать дома сутками…»

Знакомые мысли? Если да, то пришло время ознакомиться с восьмью векторами движения и найти свое место в той точной системе, которую они составляют: http://www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorov
0

Коментарі