Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Все мы родом из детства?



Мы все родом из детства, так часто говорят психологи, когда мы приходим к ним за помощью. И это детство порой остается с нами до старости. Мы учимся, работаем, создаем семьи, разводимся, воспитываем детей, потом внуков и, в конце концов, стареем и умираем, часто так и оставшись в том самом детстве, прожив не свою жизнь и не поняв, для чего всё это было.

Часто травмы, полученные в детстве, мешают полноценной жизни и реализации, окрашивая все происходящее с нами в мутно-грязные тона. Мы не видим добро, не понимаем радости жизни, брюзжим и часто недовольны тем, где и когда родились, с кем живем, где и кем работаем. Как будто это кто-то живет нами, против нашей воли, а вот если бы я мог, если бы все зависело только от меня, все было бы по-другому.

Как избавиться от негативного опыта прошлого и начать максимально жить в настоящем? Расскажет системно-векторная психология: http://www.yburlan.ru/biblioteka/vse-my-rodom-iz-detstva Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана
0

Коментарі