хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Когда медицина превратится в медицину будущего



Последние исследования западных ученых говорят, что скоро достаточно будет биохимического анализа крови для выявления у человека суицидальных мыслей, депрессии или нарушений аутистического спектра.

Почему суицид, депрессия и аутизм в этих исследованиях стоят в одном ряду? Что их объединяет? Науке до сих пор не удалось установить точную причину этих расстройств.

Интересный взгляд на это дает системно-векторная психология Юрия Бурлана.

Системно-векторная психология утверждает, что причина указанных расстройств в звуковом векторе.

Человек со звуковым вектором - особенный. Замкнутый, погруженный в себя, молчаливый. Его особо чувствительная зона - ухо. Поэтому громкие звуки, крики и ссоры негативно сказываются на психическом состоянии звуковика. Такой человек обладает абстрактным интеллектом и в потенциале способен стать гением: решать сложнейшие физико-математические задачи и раскрывать законы вселенной. Но если свойства звуковика не развиваются и не находят применения, у него могут появляться суицидальные и депрессивные состояния, а при травмирующих условиях развития в детстве - возникать аутизм.

Читайте подробнее
- о звуковом векторе http://www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor
- причинах появления депрессий вплоть до суицидальных мыслей http://www.yburlan.ru/biblioteka/izbavlenie-ot-depressii
- а также аутизма http://www.yburlan.ru/biblioteka/autizm-ego-korni-i-korrektsionnye-metody-na-osnove-sistemnovektornoi-metodiki
- шизофрении http://svp-wiki.ru/wiki/Shizofreniya
0

Коментарі