хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Скажи мне с кем ты будешь встречать Новый год, и я скажу тебе...

Системно-векторная психология / Новый год


elka Есть много вариантов, как порадовать людей на Новый год. Ну, например, во время торжественного салюта на улице сделайте так, чтобы друг-кожник нашел крупную купюру на асфальте. Подкиньте ее ему под ноги незаметно, а, когда найдет, скажите: «Ну, тебе подфартило! Как Новый год встретишь с удачей, так его и проведешь!». Много махинаций? Есть более легкий способ порадовать – сказать каждому по персональному тосту за столом. Вы-то скажете эти тосты всем, но определенные люди оценят каждый свое.

Например, обстоятельный, медлительный, сосредоточенный человек-справочник с анальным вектором оценит тост про маму, семейное счастье, дружбу и уважение. Новогодний тортик на столе ставьте поближе к нему.

Эмоциональный, самый нарядный, мечтательный зрительник оценит тост о доброте, любви, ярких красках жизни, новых эмоциях и мире во всем мире. Около него на столе поставьте какой-то красивый новогодний декор – будет любоваться.

Человек-радио с оральным вектором произнесет больше всего тостов и отмочит самые яркие шутки на празднике. Его порадуют слова про большую компанию и «как здорово, что все мы (то есть наши уши) здесь сегодня собрались».

Человек-калькулятор, рациональный, вечно спешащий, миллион дел за день успевающий кожник порадуется тостам про новизну, карьерный рост и перспективы.

А замкнутый, странноватый любитель сидеть на самом краю стола поближе к двери звуковик будет очень рад, если в месте празднования будет предусмотрен укромный уголок для интровертов, куда можно спрятаться якобы поговорить по телефону, но на самом деле просто посидеть. Ему нет особого дела до тостов, все равно его мысли глубже всяких там «банальных» потребностей.

Шпаргалка по векторам: http://www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorov :)
0

Коментарі