хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Старость и счастье

 
Почему кто-то в 60 делает селфи на горнолыжном курорте, а кто-то откладывает на похороны и неуклонно стареет?



Сколько бы человек ни купался в молодильном озере, ел биодобавок и экстрактов молодости – все бесполезно, если он не счастлив на 100%. Уже после 30-ти можно легко заметить за собой поползновения либидо уступить дорогу мортидо, от безысходной тошноты бытия. Все потому что нет желаний, которые булькают в голове, как кипяток в кастрюле. Не знаем себя, живем вслепую, совершаем наугад неправильные выборы по жизни. И это вгоняет в состояние апатичного отношения к такому дару как ЖИЗНЬ. Покорно вместо «Старость, прочь!» настраиваем свой организм на «Привет, старость, ты же неизбежна!»

Все эти «бабушки» и «дедушки» на фото реализованы в своей жизни максимально, и не хотят терять это счастье быть востребованным, полезным, признанным. Они нашли себя. Они нашли секрет молодости.

Наше тело безоговорочно слушается психику, они едины. Как состояние психики велит, так тело и стареет, чтобы ей соответствовать. Прилип к дивану – считай, приблизил старость. Для того чтобы не стареть, нужно молодить не тело, а разум. Как это делать? Понять себя, отмести все лишнее, выбросить из жизни психологический мусор, реализоваться на полную мощность своих природных талантов...
0

Коментарі