хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Скучно быть таким?

 Ответы на вопросы из чата вводной онлайн лекции 
[ Тася - Дюссельдорф ] : скучно быть анальником)) никакого креатива

Здравствуйте, Тася!
Спешим поделиться самыми последними новостями по вашему вопросу. Невероятно, но наш системный корреспондент ведет сейчас репортаж прямо из центра Дюссельдорфа:

«Я стою в самой гуще человеческой толпы – крики и возгласы оглушают со всех сторон мощнее, чем на карнавале в розовый понедельник. Люди несут транспаранты и яростно жестикулируют. Они взбудоражены недавно разлетевшейся по интернету фразой, цитирую: «скучно быть анальником http://www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor, никакого креатива».

Увлекая за собой толпу, мимо меня проносится нечто реактивное... Пытаюсь остановить его хоть на секунду:
– Подождите, пожалуйста! Что вы думаете по поводу отсутствия креатива в жизни анальных людей?
– Мне бы их проблемы! Родился вождем и приходится теперь носиться как угорелый. Вся ответственность – на мне, демография – на мне, в будущее их веди, по нехваткам отдавай… и так всю жизнь, без передышки!

Так, здесь все ясно. Попробую спросить эту большую стразу, которая расстреливает всех из фотоаппарата:
– Девушка, что скажете о скучных анальниках?!
– Ой! (щелк) Как вы меня напугали! (щелк-щелк) Я бы с радостью поменяла свой зрительный вектор на анальный! Это же такое внутреннее спокойствие – никаких тебе эмоциональных раскачек, страданий любви и бесполезной экзальтации… Улыбочку!) (щелк).

Кхм, я ослеп от вспышки, извините. Продолжаю свой репортаж – передо мной какой-то инопланетянин в облике человека. Допросим и его:
– Здравствуйте! Ваше мнение по вопросу скучных некреативных анальников?
– А?... Анальники?... Звуковой вектор куда сдать не подскажете? А то, что ни день, так депрессия все креативнее и креативнее... (невнятное бормотание)…

Итак, друзья, образ истины начинает проступать на таинственном лице бессознательного! Оказалось, что каждый смотрит на окружающих через себя и – неизбежно! – ошибается. Ведь мир вокруг нас многомерен, и понять его можно лишь с восьми разных точек наблюдения, а никак не с одной.

Каждому из нас даны уникальные свойства, реализуя которые, мы получаем ни с чем не сравнимое удовольствие и настоящий драйв от жизни. Человек с анальным вектором, выкладывающийся на полную мощность в своей работе, - образец увлеченности и сосредоточенности на любимом деле. Ему некогда скучать».

Добавьте больше точек наблюдения и креатива в свою жизнь на лекциях по системно-векторной психологии. Вливайтесь: http://www.yburlan.ru/training/ Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана
0

Коментарі