хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

У тихих людей, самые громкие мысли


В тихом омуте звуковика-интроверта… если бы черти. Там нечто более серьезное – мысли! А в других головах разве мыслей нет? Есть, конечно, но только мысли звуковика – другие. Они не о том, где бы заработать денег, как бы получить повышение, найти пару или обзавестись квартирой побольше. Они о компасе внутреннем.
Эти мысли звуковые – терзают они своего хозяина, рисуют ему реальный мир сюрреалистическим, замыкают на себе. Он к ним прислушивается, от того выглядит тихим и отстраненным. Чаще всего мало что в них понимает, но сосредотачивается, пытается снова и снова…
Звуковик способен незаметно для себя в этом сосредоточении открыть формулу, написать музыку или книгу – в общем, выдать идею. Но какой она будет: гениальной или сумасшедшей? Что он создаст в результате – классическое литературное произведение или манифест ненависти к человечеству?
Тихие звуковики своими громкими мыслями влияют на всех. От нас же с вами зависит самое главное – сможем ли мы научить звуковиков договариваться со своими мыслями: слышать, улавливать и осознавать. Чтобы однажды они объяснили всему миру, почему и для чего мы живем.
Про звуковой вектор: http://www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor
0

Коментарі