хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Подслушанные разговоры. Ленивый муж: что делать?



«Сын у меня весь в отца пошел! — делится женщина лет сорока со своей подругой своим печальным опытом. — Все знает, все понимает, но ленится. Ничего сам не сделает: тянет всегда до последнего, постоянно приходится заставлять, принуждать, давать толчок к действию. Папа его абсолютно такой же. Замечательный отец, хороший семьянин, но… все время приходилось его «пинать». Сделай это, сделай то. Ремонт у нас длился годами, десятилетиями. Полка неприкрученная год, наверное, стояла, пока у меня терпение не лопнуло. Денег толком не зарабатывал: по карьерной лестнице не продвигался, все работал, уже какой десяток лет, на своем заводе и даже не думал идти на повышение, пока я не начала его пилить. Надоело, ужасно надоело все тащить на себе!» 

«Мужик, которого приходится все время что-то заставлять делать… знаем мы таких. Больше с подобными связываться не хочу», — говорит другая женщина. 

И ведь, согласитесь, такие «ленивые» мужья — не редкость. Те, которые тянут до последнего, прежде чем что-то сделают. Феномен подобного поведения объясняет Системно-векторная психология Юрия Бурлана: http://www.yburlan.ru/biblioteka/lenivyi-muzh-chto-delat
0

Коментарі